Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2114Как часто вас штрафуют, за что?

Как часто вас штрафуют, за что?
P.S. за полтора месяца уже 700р должен((цуко и все за превышение(((
позавчера ток ехал в огород под 118км/ч, а должно было 90, на целых 300р((мусора в кустах любят сидеть((
уже как 40 дней не оплатил другие штрафы за превышения)))

Также вам может быть интересно:
* Пропал Е-газ и загорелся чек на ваз 2114 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53517.html
* сломались дворники http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53518.html
* Сцепление http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53519.html
* мертвая зона http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53520.html
* подрамник http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53521.html


Комментарии (107)
rss свернуть / развернуть
меня за превышение штрафуют!!! я не платил еще не одного теряю квитанции! что потом будет незнаю!)))

свернуть ветку
15 суток))
ыыы
свернуть ветку
- езда по пешеходной дорожке (2000 р), отделался 200 р
- поворот направо не с крайней правой полосы (500), отделался 200р
- задние пассажиры были не пристегнуты (ну млин, не было у меня там ремней нах!!) (снятие номеров), уговорил на "перевозка ребенка без спец. кресла" - 100р!!!
- езда без доков (забыл на работе, до работы не доехал 50 метров!) (700 рублей), уговорил на "не пропустил пешехода на переходе" - 100 р...
свернуть ветку
Оооооо..... Я в казну тож оч много должен, хотели на 15 суток сажать даж из за неопл 300р, позвонил хорошему человвеку - отпустили..
Вобщем первый штраф за превышение 300 - написали на 100
- Не пропустил пешехода при повороте налево 100
- Превышение 300
- Превышение 300, написал на 100
- Тонировка 100
- Превышение (сказал мол скорость не моя, написали за отс-е огнетушителя) 100
- Остановка в неположеном месте 100
- Превышение - лишение - написали на 1000

кажись все
свернуть ветку
ситуация знаете какая все штрафы мне впаяли в Оренбурге, а я сейчас постоянно в Казани обитаю! и все хорошие люди там остались, а здесь пока не оброс связями!!!
свернуть ветку
кому нибудь приходили письма с фотками с видеокамер?
свернуть ветку
Игорь это мусора поганые попались! я 2 января уехал из дома без доков меня тормознули я говорю бля дома забыл ща принесу, машину закрыл и пошел минут через 10-20 принес отпустили!
свернуть ветку
Меня за тонировку на лобовом раз 5 по 100р, за превышение за городом 300 и за перегон машины после 2х бутылок пива по дачному массиву КПК, плеер и наушники, что примерно 3000 =))))))))))) (Зарекся на всю жизнь ни за что не пить за рулем даже в таких ситуациях) А!!! Еще, сцуко, за заднего пассажира непристегнутого 500р (((((
свернуть ветку
Ребят, а что теперь и зади надо пристегиваться?
свернуть ветку
Как бы, всегда надо было пристегиваться везде, где ПРЕДУСМОТРЕНЫ ремни ))))))) Но я, например, столкнулся с подобным штрафом за год 1 раз. Сзади труднее увидеть, пристегнуты ли люди.
свернуть ветку

ага..как раз-таки в тему был мой рассказ, про то, что у меня друзья сзади были не пристегнуты, т.к. ремней и не было..тормознули, попросили открыть багажник..позырили, но увидели, что ремней нет...чуть номера не скрутили...так что если кого-то везете и тормозят дпсники, пускай пристегнутся для отсутствия лишних разговоров...а то на какое настроение попадешь: начнут катить бочку, что не пристегнутые ехали, а ты им не докажешь, что только что отстегнулись..))))))) я кста на след. день сразу поставил ремни..700 р млин отдал за неинерционки!! хотя в правилах нигде не говорится про тип ремней, так что пусть лесом идут..)))
свернуть ветку
Меня штрафуют по двум видам штрафов, превышение и ремни: за превышение регулярно рас в неделю это точно, самое большее 1000р отдавал 130км при знаке 40км. На счет ремней, всегда ездил не пристегнутый, рас пять за ремни штрафовали один казал даже протокол на 500р выписал, до сих пор не оплачен в остальных случаях не больше 100р.
свернуть ветку
Пипец вот это у вас жесть с ремнями, на днях за превышение остановили пока курсант протокол писал я с лейтенантом на счет ремней разговаривал так вот его мнение пристегиваться не надо, говорит частенько после того как все начали пристегиваться в случае лобового удара у пристегнутого человека ломается шейный позвонок и все, мгновенная смерть.
свернуть ветку
Марат Великий Халиков: В сбербанке можно и бес квитанции заплатить приходишь говоришь штраф ГАИ и все, готовь бабки. За неуплату не пройдешь техосмотр если конечно не по блату не выедешь за границу и тачку с учета не снимешь пока не заплатишь.
свернуть ветку
Игорь Колтунов: с техосмотром проблем никогда не было! за границу вроде не собираюсь! но оплатить все равно придется!!! все как то руки не доходят до уплаты!!! в сбербанке ведь в очереди стоять надо! а это время, а время деньги! бля замкнутый круг!)))))
свернуть ветку
насчет непристегиваться (типа позвоночник ломается): а альтернатива вылететь через лобовое лучше чтоль??? че за бред то?? кто такой этот лейтенант, чтоб такое говорить?? че он, самый умный чтоль?? в европе и штатах наверное дебилы работают, раз подушки безопасности развивают, а он млин "не надо"...ему не надо, пусть и не пристегивается, страж порядка хренов..на кол его!! во время лобового удара ты так держишься за баранку и мышцы твои напряжены так, что рвутся волокна, а не кости..еще подголовники млин сними и пускай он скажет, что без них при ударе сзади башка не оторвется...пристегиваться надо тем, кому своя жизнь дорога...а кому нет, тот и в зюзю пьяный ездит на оке...
свернуть ветку
Игорь полностью с тобой согласен!!!! В оренбурге тоже раньше была такая фигня типа не пристегивайтесь а то......, так вот если человеку жизнь дорога то он не будет слушать каких то там лейтенантов, а подумает своей головой
свернуть ветку
Я считаю, что пристегиваться это дело каждого, реально сам в жестокую аварию на двенашки попадал мне мазда 3 не уступив дорогу на 120км в правую дверь всадила я три раза перевернулся и лег на крышу, тачка металлолом в такой ситуации меня бы просто задушило ремнем, так что не известно где они спасают а где нет.
свернуть ветку
блин, ну согласен, что это дело каждого, но:
- как бы тебя задушил ремень
- такие аварии по статистике случаются намного реже
- если не пристегнут, то тебя может по салону так кидануть, что малым не покажется..сколько случаев было, когда тело разрывало вообще..

как итог - кто хочет, то пристегивается..да и..вот история...как думаете, стоит на Крузаке пристегиваться?? Скажите: нафиг надо, там подушки, он большой и тяжелый, высокий и безопасный..дык вот: у моей девушки отец..Прадо..золотистый...любит он покататься быстро, но более или менее в пределах норм..ехали они с другом вдвоем..друг всегда пристегивается и говорит, типа давай пристегиваться..а тот - да ладно, че пристегиваться, подушками вся машина набита..тот..ну х.з., я пристегнусь..ну и тот тож че-т решил пристегнуться разок..через 15 он протаранил Камаз на полном ходу (пошел на обгон, там кто-то лиханул, этот вырулил обратно и в Камаз)...пол морды крузака в мясо, все живы, все здоровы, ни одна подушка не сработала..разбирательство уже 8 месяцев длится, эксперты Тойоты говорят, что "удар был слишком слабый"... так что кто как, а мне ремень не мешает при езде..
свернуть ветку
ну тож х.з... никак не узнаешь, кто прав...хотя я все же немного не понимаю, как бы ремень мог те кости переломать, если ты был бы "привязан" к креслу..х.з...ну и проверять лучше не стоит)))) хер их знает этих ДПСников...не все люди все же на свете добрые...мож они корыстные цели преследовали в своих выражениях..
свернуть ветку
меня за превышение постоянно штрафуют, блин 90 в городе это ведь нормально
свернуть ветку
Ну, знаете, были известны случай когда пассажира сдавливало ремнем при боковом ударе... Еще недавно рассказывали что человеку перерезало горло ремнем((((
свернуть ветку
х.з..мне кажется тут как во всем: есть плюсы, а есть и минусы..причем я думаю, что тут соотношение примерно 98/2 в пользу "пристегиваться"..
свернуть ветку
ну да, я сам лично всегда пристегиваюь... но все равно... у каждого своя судьба и тут хоть пристегивайся, хоть нет... ))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: