Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2114АКУСТИКА

У кого и как установлены задние колонки (если можно фото выложите - плизз)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Также вам может быть интересно:
* Ручки для дверей, зеркала боковые... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53437.html
* как вам фонари Освар? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53438.html
* Подогрев http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53439.html
* Подвеска СС 20 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53440.html
* Подскажите по центральному замку. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53441.html


Комментарии (33)
rss свернуть / развернуть
на этой штуке которая закрывает богажник, ну полочка эта. ближе к боковым окнам

свернуть ветку
Музыка?!- лишняя масса!! :-)) А вообще то лучше установить в самодельный подиум или толстую фанерную полку. Сверху например карпетом оклеить.
свернуть ветку
Поставь просто буфер в багажнег да и все!!!!!!!!!!! нахрена те калонке???
свернуть ветку
Шобы было!!!!!!!!!))) И ваще нада к Сане ехать по поводу расхода топл ива спросить!!!!!!!
свернуть ветку
По-разному можно построить "музыку". Компонентная, канешна, лучше. А пусть коаксиалы средние частоты воспроизводят.
свернуть ветку
поставил тяжелое ДСП (сантиметра 2,5 толщиной), обшил (ну типа шерсти такой..), стоят 2 DLS'a сзади, плюс на передних дверях на подиумах тоже 2 DLS'a, на внешней стороне задних сидений усилок Spyder на 480 ватт, магнитола Алпайн... звучит эффектно, особенно на заднем сиденье за счет превосходства в мощи задних колонок (все же чем крепче основа у колонок, тем лучше..)
свернуть ветку
два блина хороших взади надо ставить и сааб 300 ват хватает выше крыши....
свернуть ветку
А вообще чересчур громкая музыка отвлекает от дороги. У меня знакомый однажды на ходу глушак потерял, так километров двадцать пер без него. А все потому, что из-за музона ничего не услышал.
свернуть ветку
Короче, в магазинах продаются так называемые СТЕРЕО-ПОЛКИ.... С наружи никто неврубается, что там акустика....а она есть)))) удобно и стоит от 400 до 1100 рубликов)))
свернуть ветку
Лучше поставить по бокам колонки и сзади сабик чтобы были хорошо слышны высокие и низкие частоты
свернуть ветку

У меня нарки сперли два блина однажды ночью (СУКИ МЛЯ)... Так я установил 13 дюймовые дорогие (помню стоили дорого, но фирму забыл) блинчики в двери... и звук хороший и незаметно)))
свернуть ветку
У меня деревянная аккустическая полка!Обтянута такнью!В полку с обратной стороны врезанны колонки!Естественно вырезаны дырки!Когда открываеш багажник не скажеш то что там колонки!У меня вшито 4 колонки две(--) (--) и две в противоположном положении!
свернуть ветку
Короче, в магазинах продаются так называемые СТЕРЕО-ПОЛКИ.... С наружи никто неврубается, что там акустика....а она есть)))) удобно и стоит от 400 до 1100 рубликов))) ДА ДА ОНО САМОЕ ! ! !
свернуть ветку
УРА! сегодня наконец-то купил акустическую полку с направляющими, теми, что вместо пластмасок с штатными местами под акустику. В них места под блинчики. Соответственно, купил блины Magnat и усилок Mystery. До этого сзади стояли 13" колоночки за 700р. и спереди - 16" NRG в подиумах. Фронт оставил. Зафтра надеюсь подключить все это хозяйство. Кабели осталось приобрести )))))))))
свернуть ветку
Долго выбирал между системами "Фронт и Саб в багажнике" или "Фронт и Тыл". =))))))
свернуть ветку
Голова айва, фронт на подиумах пионеры, сзади кенвуд(блины) в штатной полке, кар кит саб комплект пролоджи 1250! Впечатляет! Если голова хорошая усилитель не нужен при качественной акустике с приличной чувствительностью! Вывод не экономте на голове и не гонитесь за дорогой акустикой! Выше среднего, самое то! Маленький клубец! Громкость серьезная! Продумывайте что получиться в общем!
свернуть ветку
мм..ну не знаю..даже при хорошей магнитоле с акустическим фильтром (алпайн как на ламборджини) усилок помогает..чистит звук от волн, которые из-за сопротивления в проводах идут...хоть и кабели дорогие, но все же при большой громкости чуток возникает...да и плюс радио-волны чистит..а вообще еще роль играет звукоизоляция на авто..чтоб снаружи ниче не врываось в салон..
свернуть ветку
Можно ли (и оправданно ли) подключить к выходам магнитолы, тем, которые провода для колонок, собственно, колонки? Учитывая то, что через тюльпаны подключен 4хканальный усилок и к нему, соответственно, тоже колонки. Или при RCA подключении сигнал не идет на те провода для колонок? Или будет работать и усилитель магнитолы на подключенные динамики и сигнал на усилитель будет идти )))))))) Извините, если вопрос тупой.
свернуть ветку
уже проверил. Все за*бись =))) работает и так, и когда на усилитель через один выход кидаешь и фронт и тыл =))) Шикарно!!! Как только приберусь в багажник, выложу фотки =))))
свернуть ветку
всем привет, не подскажите звук в машину, хочу что то типа пятиканалки, ну чтоб звучало как домашний кинотеатр, бюджет 20 000руб, ну или чуть больше, сам прикинул вот такой вариант:

на передние двери подиумы и туда 16 см КОМПОНЕНТНЫЕ колонки
HERTZ ESK 165.3=4290РУБ
назад либо вообще ниче либо 13 см
PIONEER TS A1303 I =1890
УСИЛИТЕЛЬ 2 КАНАЛЬНЫЙ НА ПЕРЕД
KICX KAP-27 125ВТ =4990

И ВОЗМОЖНО ТАКОЙ ЖЕ НА САБВУФЕР
САБВУФЕР
VIBE FLI 12 300 ВТ=4390
МАГНИТОЛА
NRG 380U =5900

НУ ЕЩЕ ПОДИУМЫ 1500 И ПОЛКА 900, ВОБЩЕМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОДЕШЕВЛЕ И ПО КАЧЕСТВЕННЕЕ, И МОЖЕТ НА НОВЫЙ ГОД СКИДКИ БУДУТ. ГОРОД ПИТЕР
свернуть ветку
я вперед поставил подиумы винил под16см. Колонки туда Иволга с пищалками.
Назад полку фанерную и врезал туда два блина JBL/
Усилок Иволга 4канальный (думаю саб-JBL, но пока думаю).Колонок хватает в машине,но чтобы прохожие слышали что ты слушаешь надо саб и хороший усилок.

свернуть ветку
прочитал что блины сзади с сабом не совместимы, будет одна долбежка, назад можно что нибудь 13 см подсоединенное напрямую в магнитолу, чтоб не заглушали перед
свернуть ветку
у меня сзади и блины и саб стоит, незнаю вроде ничего не мешает( спериде конечно же тоже колоночки)
свернуть ветку
ну мешать оно не будет, просто долбежка будет. а по идее звук исходит из переда, как со сцены...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: