Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2112подвеска

жесткую подвеску обычно называют зубодробительной! несколько дней назад я назвал такую у себя остеохондротической! (после дня поездок по хреновым дорогам спина разболелась так, что разогнуться не мог два дня)! предлагайте свои варианты названий и рассказывайте свои истории! кстати подумываю о смене подвески или машины на более мягкую...

Также вам может быть интересно:
* Стойки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53195.html
* Не держит обороты!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53196.html
* паук вместо штатных штанов и катализатора. Нюансы при установке. Стоит или нет!?? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53197.html
* тюнинг салона 2112 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53198.html
* не заводиться 12 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53199.html

Комментарии (8)
rss свернуть / развернуть
Саня, поставь себе SS-20(комфорт или спорт) будет пожесче чем стандарт, но лучше, чем "лом вваренный"
свернуть ветку
У меня сс20)))))))))
свернуть ветку
СТОК в полне устраивает по нашим дорогам. Если вот дороги били бы отличные то сразу занижение
свернуть ветку
опорники сс20, амо каяба, пружины сс20 !!!
свернуть ветку
Столкнулся с вопиющим случаем своей не внимательности! Решил не давно подкачать колеса и обнаружил следующую жесть, заднее правое колесо было накачано 4атм., левое 1.7, передние 2.5 и 1.4. Купил машину в ноябре, до этого не проверял, проехал после 10т.км. Сейчас происходит следующее, жрет резину из нутрии, одно колесо уже до прокола, заменил, левое подходит. Неделю назад решил заменить колодки(датчик достал), добрался до них и увидел, что колодки целы, хана цилиндру, заменил, и обратил внимание на то, что барабан(со всей конструкцией) кривой, если смотреть на него, то правая стона загнута в глубь машины! В сервисе на глаз сказали, что хана балке, но в ямы не влетал, и начало это происходить после перекачки колес. На сход-развал еще не ездил, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!
свернуть ветку
НАРОД!!!Че поставить себе?

я хочу опустить машину буквально на немного (3см) задницу опустить чтобы выше не казалась да и перед наверно чуть прийдется (чуть чуть совсем можно?) вроде есть такие пружины в продаже? и че со стойками ?Новые брать?
свернуть ветку
Занижай пружинами с переменным шагом, я вчера видел за 2200 р. 4-е пружины (-3), стойки можешь не менять, оставь стандарт, все равно пожоще станет!
свернуть ветку
опорники сс20, амо каяба масло
, пружины родные срезан 1 виток норма и вид и комфорт
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: