Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2112Самая необычная история приключившаяся с вами на дороге?

.

Также вам может быть интересно:
* Подскажите кто знает???? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53122.html
* ЗА или ПРОТИВ Того что ввели запрет на тонировку??Почему?? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53123.html
* Чего по вашему мнению не хватает в Двенашке??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53124.html
* шумит подшипник не знаю толи выжимной толи в коробке ??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53125.html
* ВАЗ 2112 Зима, холод печка не работает че делать http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53126.html

Комментарии (8)
rss свернуть / развернуть
поездка на 3 колесах. поменяв запаску, спешил и забыл затянуть болты. при этом колесо (заднее) еще и обогнало)))
свернуть ветку
Я несколько лет назад купила машину, приехала в гараж, а там машин куча, в то время в гараж заезжала с 5 раза (проезд узкий и опыта не было), смотрю молодые люди рядом колеса меняют, я прошу их отъехать, а они мне отвечают, что можно и заехать в ваш гараж! Я ни в какую, говорю, что мне места мало.Молодой человек с моего разрешения с размаха загнал мне машину, я посмотрела и осталась недовольна, слишком криво! Я его отругала, говорю, если не умеете, то и не беритесь, он перегнал как мне надо! Прикол-я потом увидела этого терпеливого молодого человека-он гаишник-и каждый день стоит на наших дорогах! Вот так я лоханулась!
свернуть ветку
паххахахахаха=))
свернуть ветку
ага! смешно! но он меня ни разу после этого случая не останавливал!
свернуть ветку
еду за рулем мне 12 лет было а тут на встречу менты и увидели нас и тормознули спросили типа че за рулем делаю а рядом брат сидел и он сказал что меня ездить учит и нас отпустили и сказали что бы больше на трассе не учились
свернуть ветку
Работал в Туле 2через 2, ездил из области(75 км в один конец) Как то раз еду, на пол пути загорелась лампочка аккумулятора, остановился, посмотрел - ремень генератора оборвался и куда то улетел, одна ниточка на помпе осталась, но я же продуман есть второй ремень, поставил, натянул поехал дальше. Отработал 2 дня, возвращаюсь домой, и прямо на выезде из тулы снова загорелась эта злополучная лампочка...остановился неверя своим глазам, и правда, опять нет ремня... время 22:30, лето слава богу, но уже темно. С собой был светодиодный маленький линзованый фонарик... Не долго думая я его воткнул между решеткой радиатора и капотом, включил в средний диаметр светового пучка(в темноте метров на 10 светит) и поехал потихоньку на аккумуляторе отключив все остальные потребители. Проехал 40 км до Воскресенска, было уже почти полночь, в свете фонарей вдалеке увидел патрульную машину и гайца который вышел на середину дороги и вглядывался в мою сторону, когда подъехал, он само собой остановил(другого развития событий я и не ожидал). Далее последовал диалог: "ДПС -Мы тут с напарником сидим думаем, а что это к нам такое приближается... почему без света едешь? Я- Ремень оборвался... домой еду. ДПС-Запасной надо возить. Я-так оба и оборвались.... Затем он отошел к патрульной машине, покопался в багажнике, извлек оттуда ремень, не новый но все же ремень! И протянул его мне с фразой "Держи студент" (почему то практически всегда во мне сотрудники ДПС видели именно студента....) Я ремень натянул, зажигание включил, но акб не осилил и одного раза провернуть стартер... Вышел второй ДПСник, и с толкача меня завели, я им даже бибикнул напрощание))) Спасибо Дубенским ГАИшникам за помощь! =) Домой доехал нормально) P.S. ездил на четверке в то время, у ДПС была семерка) Спасибо еще и советскому автопрому за полную совместимость машин с 70х годов по наше время)))
свернуть ветку
Приехал к родителям в деревню а у них огромный пес кавказец(4года вес гдето кг70,мамин любимец)Батя решил его прогулять взял цепь и не нашел ни чего лучше как зацепить за машину!я поставил машину на ручник(работает) и включил 1передачу!попив чаю вышел на улицу для помощи отцу и обнаружи свою машину соящую на дороге!это чудовище проперла машину около 15 метров и даже не устал!(машина 2112)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: