Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2112ДОДЕЛКИ СВЕТА СВОЕГО АВТО!

Кому не по душе родной свет фар и кто как с этим боролся!?

Также вам может быть интересно:
* Ручка багажника http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53120.html
* Самая необычная история приключившаяся с вами на дороге? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53121.html
* Подскажите кто знает???? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53122.html
* ЗА или ПРОТИВ Того что ввели запрет на тонировку??Почему?? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53123.html
* Чего по вашему мнению не хватает в Двенашке??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/53124.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
мне,поставил лампы обычные за 280р,ксеноновые,55ватки,И нормик,без преобразователей
свернуть ветку
)) у меня было, что регулировка на максимуме, а на ближнем свети от силы метров на 5 вперед. Думал фара брать с отражателями ( ну те которые ставили на 12-ки до 07 года), а при отвинчивании фары увидел немеренную регулировку самой фары... поднял сами фары милиметра на 3, регулировку вниз... и вуаля.. все светит.не ксеон конечно, но достаточно неплохо для стока))
свернуть ветку
у меня со свето вообще беда,ближний на 2 метра светит,дальний на 5-7 метров,уже и настраивали и приподнимали всеравно не помогает,а ксенон запретили.ужас ночью вообще ни чего не видно,а когда асфальт мокрый вообще беда.
свернуть ветку
Павел, Только ксенон
свернуть ветку
анна, фара крепиться на фарнирные соед. они выскакивают часто из гнезда
свернуть ветку
спасибо.посмотрим
свернуть ветку
У меня тоже беда с ближним светом, очень тускло светит, пробовал ставить лампочки по 100w., как оказалось они светили еще хуже, видимо мощьности не хватает что бы их раскалить, поставил 55w., Philips с синим стеклом, стало поярче, но все равно когда вижу встречные авто, однозначно у них у всех ярче в разы свет... Выход вижу только один, ставить на линзованые фары ксенон. Когда машину купил, так оно и было, света хватало, потом местные гайцы остановили, попросили снять. Штрафовать не стали. Пришлось ставить обычные лампы.
свернуть ветку
Еще проблемы с регулировкой, ближний светит четкими линиями, как положено, его было бы хорошо направить вниз, что бы светили метров на 10-15, тогда яркость была бы больше, но если я их наклоняю вниз, то и дальний светит так же, в те же точки, и по дальности особо не отличается, хотя и значительно более яркий дает свет. Но дорогу освещает метров на 30-40 максимум. Приходится задирать вверх, дальний светит отлично, а граница ближнего света метров на 40-50, в итоге ближний рассеивается и нифига невидно((( Не хватает отдельно регулировки ближнего и дальнего. Спасает только гидрокорректор, но им каждый раз двигать фары не прикольно и муторно.
свернуть ветку
отражатели заказал зеркало (были подвязы на стеклозаводе)!ближний свет лампы 55в а дальний 40в свет супер!скоро противотуманки тем же способом хочу!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: