Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2112Сверловка 4100 вместо стандартной!

Короче достаются колеса по мега смешному ценнику на 15, там сверловка 4*100. Так вот пробороздил весь инет в поисках мнений чего только не пишут и что это самоубийство и опасно, и что все в порядке . Читал про болты с эксцентриками....Короче пипец как запутался брать их или нет. Вот прошу вас одногрупники выразить свои мнения кто на таких ездил, или у кого знакомые ездят. Все ли в порядке, как биение руля, помогают ли эти болты или же спокойно встают на стандартные для литья. Сам знаю что у нас другая сверловка и надо ее ставить.Поэтому прошу не разводить здесь флуд (я его за глаза начитался) а писать мнения и отзывы только тех кто с этим сталкивался!!!

Также вам может быть интересно:
* А как вы называете свою двенашку? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/29078.html
* ХВАСТУНИШКИ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/29079.html
* Логотипы Шильдики http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/29080.html
* совет обладателям 1.5 16 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/29081.html
* Спортивный руль? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2112/29082.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
Я так понял никто ничего не знает!!!
свернуть ветку
я гдето читал что ребята ставят с такой сверловкой на заводскую ступицу и ездят
свернуть ветку
Мы с братом ставили руль бьет болты откручиваются на больших скоростях страшно ехать если возьмешь отпишись о впячатлениях может дело в подвеске.
свернуть ветку
Ставь и не думай, у меня на 8 с гольфа 2 стояли два года тоже 4 на 100 и на двенаре уже год тоже с гольфа. Проблем нет, болты обычные под литье, единственне первый раз при установке болты медленно по витку крути в перекрест , нижний- верхний, левый-правый. А потом даже замечать не будешь:)
свернуть ветку
Спасибо Дмитрий Савин!!! очень боюсь но все же возьму такие колеса! Правда они зимний вариант....диски гр и резина хакка 4!!! цена 6000р!!! А я читал про болты с эксцентриками....никто не ставил такие?
свернуть ветку
встают они нормально-у меня 14 и 15 ые все 4*100 и все гуд
свернуть ветку
Диаметр центрального отверстия только бы подошел, ну или кольца центровочные поставь, так наверняка избавишься от биения, что и сократит риск самоотвинчивания.
свернуть ветку
Точно спец кольца!Стоят R15 вынос 20мм Резина 195/55 проблем нет.
свернуть ветку
3 года стояли колеса 4 на 100, с кольцами, ниче не било, не тряслось, не вылетало !!! болты с плавающей головкой нужны ...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: