Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2111выжимной подшипник...

Кто менял и на каком пробеге примерно дал о себе знать?И вообще,трудно коробку разбирать?

Также вам может быть интересно:
* Слабо назвать количество деталей в автомобиле, начиная от сальничков, лампочек,датчиков, прокладочек и заканчивая блоком, коленом,поршневой и головой с кулочками и клапанами?? У кого будет б http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2111/52933.html
* задний катофот между шарами!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2111/52934.html
* Вибрация при включеннии вентилятора охлаждения http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2111/52935.html
* вода в богажнике! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2111/52936.html
* Интересно какое авто у вас было До ВАЗ 2111 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2111/52937.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
Саму коробку снять это полтора часа работы,выжемное менять 5 минут ну и собрать все обратно часа два где-то!!!!Я если сама коробка мозга ебет то лучше сам не лесь,оно того не стоит!!!
свернуть ветку
Я по таким серьезным вопросам в сервис езжу, недавно выжимной разлетелся( просто перестала включаться скорость, сцепление по началу не реагировало на нажатие ни как, потом просто педаль завалилась), хотя сцепление в сборе относительно не давно менялось(машину купил осенью, сказали что сцепление заменено летом, при разборе подтвердили, что сцепление новое), для сведения, при отсоединении коробки нужно сливать тосол, зачем не понял, но когда мне выжимной меняли перед отсоединением слили и сказали так надо на всякий случай (сервис моего знакомого)
свернуть ветку
У меня Беда пришла во время свадьбы моего дядьки, перестали включатся передачи, думал самому сцеплению хана пришло, оказалось выжимной заклинило и прогрызло себе отверстие в сцеплении! снимал недолго! долго на место ставить там надо правильно вставить и повернуть становица на ура!
свернуть ветку
если уж лезешь туда меняй комплект в сборе хуже не будет и меняй лучше на импортное на 200-400 руб дороже но выжимается легче и приятней
свернуть ветку
Константин, Идиот твой знакомый, сервисмен тоже мне!!!! так ему и передай, тосол если сливает при снятий коробки!!! В следующий раз если к нему поедешь колодки тормозные передние менять, не забудьте бампер задний снять, так на всякий случай!
свернуть ветку
Алексей, твоя правда !супермастер еблан редкостный))))))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: