Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2111Какие основные проблемы возникают у 2111

На какие вещи нужно обратить внимание при покупке LADA 2111? И какие проблемки могут вылезти после приобретения 8-клапанной этак ~ 2001- 2003 г.в . Задаю этот вопрос владельцам одинадцатых для того ,чтобы начать машину использовать правильно изначально, быть готовым к выходкам ,глюкам и прочей хандре которая может вылезти в первые месяцы эксплуатации ,просто я люблю свои машины держать в бодром здоровье . И кстати заодно раз спрашиваю как бороться с проблемой задних фонарей говорят они вечно глючат?

Также вам может быть интересно:
* При касание за металл бьет током! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2111/52918.html
* Не работает регулировка спинки передних кресел http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2111/52919.html
* Большой расход топлива http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2111/52920.html
* У какво какое напряжение в цепи при работе генератора? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2111/52921.html
* подскажите!!!!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2111/52922.html

Комментарии (10)
rss свернуть / развернуть
Проблемные места с коррозией как на всех матрешках , особое внимание удели крышке багажника , проверь чтобы была не ржавая и закрывалась нормально , а то брякает она у очень многих . 8 клапанник очень простой и неприхотливый мотор , езжу на своей уже второй год , поменял только стойки и пружины , все таки 9 лет машине . Проблема задних фонарей как на всех русских , кто то паяет новые плафоны , кто то новые разьемы )))
свернуть ветку
по коррозии - над лобовым стеклом, кромка капота и задняя арка ну и выше сказанная крышка багажника. 8 клапанная простая как 5 копеек, только клапана не забывай регулировать тыс в 30 раз. а с задними фонарями....некоторые переделывают под цоколь, некоторые меняют платы. а так по кузову самое главное что бы целая была, остальное можно сделать
свернуть ветку
декоративная накладка на багажнике вечно ломается, когда закрытую дверь дергают :(
свернуть ветку
Ris, железную вставку туда поставь и не будет ломаться )))
свернуть ветку
Михаил, моя наглая морда поленится, и будет каждый сезон покупать новую)))
свернуть ветку
Усе теперь я на 2111 16 клапанная 2002 год МОТОР ОТ 2112.Состояние правда печалько :( первые 3 дня под одинашкой пролежал и промудился... Сегодня визит на СТО неутешил ,короче машина относительно красивая ,немного помятая ,вмеру для ее года пошкарябанная ,единственное она крайне неухоженная. С первого выезда машина ведет себя капризно и жалуется на нелегкую судьбу моргая всем ,чем попало ,женщина одно слово , наверное счастлива ,что нашла хорошего мужика. Назвал ее " Натали ",вчера жена подхватила тему и выбирали для нее хороший запах и полироли ,краску для замаски косяков пока ненашел ее цвет ... Вскоре будут фотографии !!!! Пойду " НАТАЛИ " приручать дальше :) p.s незнаю первое имя для нее изначально было Кристина к сожалению неподошло , она слишком милая для такого серьезного имени,она добренькая и не ревнивая потому назвал " НАТАЛИ ".Кому как ,но я с детства верю ,что машина живое существо и она все понимает и слышит. И имя это обязательно ,иначе как ее приободрить ? Хотите верьте ,хотите нет .
свернуть ветку
Алексей, ничего, руки есть вычистишь все и отремонтируешь ! зато потом самому будет приятно вспоминать какая она была и какой стала !
свернуть ветку
поздравляю с пополнением ! всех благ !
свернуть ветку
Олег, СПAСИБО :)
свернуть ветку
Что могу сказать по этому поводу, вы уже стали валадельцем - поздравляю. До одиннадцатой была шестерка- облазил всю. Когда брал обращал внимание на состояние кузова и состояния салентблоков, рулевой, стуков. Оказалось через месяц при очередном то пришлось поменять полностью заднюю тормозную систему от главного тормозного трубки и т.д. Большой геморой регулировка и прокачка колдуна. Электрику приручил протяжкой массы и подкладыванием по контакты фонарей задних кусочков пластика от бутылок, до этого все болталось и работало как новогодняя елка. По обслуживанию намного легче чем классика в плане электрики. Это мое мнение.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: