Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2110ВАША САМАЯ СТРАШНАЯ СИТУАЦИЯ,,,КОГДА ТЫ БЫЛ ЗА РУЛЕМ!!!

ну был такой момент когда я ехал на дальняк на 10 ну и спустя 300-400км у меня началось что то странное все электрооборудование то тухло то опять работало так же и двигатель. Проверил клемы все в порядке и что то меня клинануло посмотреть минусовой провод который идет на кузов. оказалось он перегнил, раньше увидить не мог так как он в обмотке.

Было и такое что тоже на дальнем расстоянии она просто перестала ехать и заглохла, вылетел натяжной ролик ГРМ пришлось химичить чтоб хотя бы доехать.

Также вам может быть интересно:
* ваз 2110 1,5 16кл плохо разгоняется вялая http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52721.html
* сколько вы выжимали из своей ласточки!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52722.html
* кто и какой использует САБИК савбуфер http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52723.html
* трос сцепление... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52724.html
* ремонт пластика http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52725.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • Lyubov_
  • 10 октября 2016, 00:11
  • 0
у мя вот похожая ситуация,,короче я поехал домой к родным отмечать новый год,,,дорога скользкая,,,и в придачу щел мокрый снег,,,ехал,,,и вдруг лопнул трос ручного тормоза,,,в итоге находясь в глухом месте (тогда до дома надо было ехать еще 350 км),,,пришлось менять трос на дороге,,,машину поставил на домкрат,,,начал менять,,,чувствую что ветер сильно начал дуть,,,смотрю на домкрат,,он не может держать машину,,, и домкрат начал медленно загибаясь,,испугавшись,,,вылетел из под машины пулей,,,как тока вылез,,машина грохнулась на землю,,,я думая про себя а если не заметил бы???что тогда было бы,,,в итоге пришлось без ручника ехать до дома,,,а там я и поменял трос,,правда сейчас хреново
свернуть ветку
Знакомая ситуация с домкратом только у меня на 41 москвиче была такая хрень, поставил на домкрат как полагается полез вставить трубу в резонатор, чувствую что то не то как только вылез она грохнулась, подумал как мне повезло.

А по поводу ручника могу сказать что если бы он у меня даже порвался в таких условиях бы не делал, На москвиче вообще троса этого не было и ездил нормально. Даже на подьеме когда останавливался трогался нормально. Стопы большие, 3 педали зажимал и норм)))
свернуть ветку
шел по крайнему левому ряду фуру обьезжал скорость гдето сотка была она ехала около сорака в момент когда с ней поровнялся впереди метрах в двух трех нива без поворота выходит на левый ряд тормозить было не реал я начал уходить на встречку но не ушел т к он начал закладывать левый поворот и начиная от арки переднего правого крыла сразу за колесом и заканчивая задним крылом разодрал мне всю бочину чудом удержался на дороге на 35000 штук ремонта единственное что порадовало так это то что геометрия осталась в идеале
свернуть ветку
была ситуация в городе шел 100ку на батькиной иномарке! еду заметил на обочине стоит рено меган за 50 метров до него он со свистом пошел с обочины я вышел на встречку поровнялся с ним . попался такой пидар сук он не сбросил скорость а наоборот прибавлял а впереди через 300метров светофор был зеленый , ну я када на пол корпуса был впереди него увидел что с светафора поварачивает 14ка и едет прям на меня еле тогда увернулся, успел все таки проскачить между 14кой и меганом а када уже проскочил то был в метрах 20ти от светафора и он ток ток загорелся красным смысла тормоззить небыло потому что была зима так и проскочил где то в километров 120 этот светофор ! благо не было машин! после этого по городу не больше 80 км /ч
свернуть ветку
Дмитрий [ P®ő100'KOTЭ'(̲̅ζ()(̲̅ζ ] Владимирович

А если б мужик какой нибудь бухой вышел на дорогу или еще там кто нибудь уже сидел бы на нарах!
свернуть ветку
а если бы да "Бы" мешает! а лучше сплюнь раз сто по три через левое плечо!!!
свернуть ветку
Вот в январе пропали тормоза вообще пропали ехал с батьком я за рулем , ну едем говорю над че то придумать с тормозами по Москве сильно не покатаешься без тормозов, ну он отказался типо один хрен машину на кап ремонт гоним и поехали по мкаду без тормоза. Ехал 60-80км коробкой тормозил ему оказалось мало в этоге ушел в левый ряд и втопил 140 как не говорите но стремно однако, впереди машины тормозят а мне тормозить не чем (ручник тоже не работал)
свернуть ветку
шел хорошо так по загородной трассе,вдруг яма,машину кидает влево,руль так же резко в лево,машина на встречке,я резко вправо....иза такого резкого рывка руля,сломал большой палец на правой руке..
свернуть ветку
Мне 16 я угнал машину пахана 2104 при скорости 70-80 заехал на 2метровую сугроб машина стояла 65-70 градусов очучение поймешь когда испытаешь в первые в жизни!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: