Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2110проблема с электрикой

В общем у меня ВАЗ 2110, я с друзьями установили магнитолу с колонками ( колонки 60 ватт если имеент значение). После того как мы поехали и попробовали вкключить магнитолу в машине появились перепады электричества, в итоге как будто магнитоле не хватает электричества, она включается и гаснет. Теперь врет датчик температуры двигателя и уровня топлива. Когда в машине включаю например ближний свет, дворники и обогрев заднего стекла аккомулятор начинает в прямом смысле слова жужжать. Дальний свет не включается, как будто машине не хватает электричества, поворотники работают в бешеном режиме. Магнитолу подключили на прямую проводом от + аккомулятора. Что делать?

Также вам может быть интересно:
* Ползет температура до 130 градусов. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52656.html
* Нужна ли бита в машине? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52657.html
* помогите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52658.html
* Ваша любимая машина?? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52659.html
* как сделать печку на 2110 8кл http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52660.html

Комментарии (8)
rss свернуть / развернуть
Макс, отсоедини магнитолу от аккумулятора, если также будет мозг выносить, то тут у тебя либо масса плохая, либо гена замыкает
свернуть ветку
Александр, спасибо, походу масса плохая))) но вот такой вопрос - как лучше магнитолу посоеденить? просто я у электрика спросил можно ли на прямую к аккомулятору, он сказал что от этого ничего не будет. Так как лучше? Есть вариант что я подсоеденил массу к земле датчиков?
свернуть ветку
Макс, впринципе все правильно подсоединил, напрямую взял провод от ака. еще и провод потолще поставь от ака до магнитолы, меньше потерь будет. что от датчиков массу взял, да не должно влиять. но вот массовый провод который идет от ака к корпусу автомобиля, его сними и почисти, у меня такая же хрень была, была плохая масса, время от времени заводилась, то не заводилась машина, все датчики жили своей жизнью, то 50градусов показывали, то 130.
свернуть ветку
Александр, спасибо большое)))) найти бы вот только эту массу)))
свернуть ветку
Макс, толстый провод от ака, до корпуса, его чисти
свернуть ветку
Александр, окей))
свернуть ветку
Макс, минусовой
свернуть ветку
ну что сделал?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: