Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2110Дырочка в бензобаке!

Ребята было у вас или у кого нибудь такое:течь из бака,дырочка ,мятина,как можно это сделать!?

Также вам может быть интересно:
* Кто снял нейтрализатор? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52611.html
* ЧИП-тюнинг http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52612.html
* Ваша летняя резина http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52613.html
* Какой у вас был первый автомобиль? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52614.html
* Ваз 2110 ходовая http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/52615.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
Опишу свою историю...Сначала после зимы начал замечать что при открытии крышки бензобака начало сильно шипеть(как сильно взболтанная газировка),поменял крышку бензобака от калины с клапаном,затем немного погодя когда начало пахнуть бензином в салоне как то раз заглянул под днище и заметил что (новый) фильтр высокой очистки мокрый (поменял уплотнительные колечки, перестало)и на бензобаке прямо посередине появлось мокрое пятно размером в 5 руб монету!Вот прошла неделя машина стоит во дворе пятно стало уже размером с СД-диск!!!На машине пока не езжу боюсь блин вдруг окурок или еще что нибудь попадет!(Может ли она образоваться от этого давления в баке???И как ее замазать???машина ваз 2110 2003г инжект 8кл!!! Поможет ли холодная сварка???Бак то сука дорогой (от 2500)!!!И замена геморная,придется какие-то патрубки да хамутики тоже менять!!!Заранее спасибо за советы!!!
свернуть ветку
  • avatar
  • Vitk_St
  • 23 октября 2016, 10:18
  • 0
в связис тем, что бензин сам по себе жирный и разъедает все подряд, холодной сварки на долго не хватит, отвалится... Дело не шуточное, лучше поменяй бензобак, второй вариант - вкрути в эту дырку саморез вместе с герметиком или резиной... Вообще бак сам по себе со временем имеет свойство уменьшаться в объеме-втягивается, а шипение при открытии крышки бензобака как раз об этом и говорит....
свернуть ветку
В смысле саморез с резиновой шайбой обмазанный герметиком?
свернуть ветку
  • avatar
  • Vitk_St
  • 24 октября 2016, 21:19
  • 0
ага, ну и сам саморез герметиком обмажь...
свернуть ветку
короче купил я герметик для баков и радиаторов, начало названия TANK... не снимая бак тихонько зашкурил это место радиусом в 2см протер растворителем достал из упаковки герметик размял его как пластилин до серого цвета и примазал к месту дырочки закрыв всю прошкуренную поверхность,через час примерно съездил на природу (80км) прошло уже два дня бак сухой...А саморез вкручивать мне каженся это точно не практично,если там была микро дыдочка в которую даже волосок не пролезит,взять ее увеличить саморезом,потом точно придется новый бак покупать!!!
свернуть ветку
Что бы делал автоваз если бы не все те Кулибины которые за ним все доделывают и переделывают...)
свернуть ветку
  • avatar
  • Vitk_St
  • 24 октября 2016, 22:06
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: