Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2110Не работает стеклоподъемник на ВАЗ 2111

 ВАЗ 2110: Не работает стеклоподъемник на ВАЗ 2111Всем привет. На днях были сильные морозы до -30, вчера потеплело до -10. Значит так, еду я по дороге и решил приопустить стелка, Левое опуститось где-то на 1 см и все...правое заработало нормально, когда клемы скинул с аккума. В чем может быть проблема? моторчик накрылся?

Также вам может быть интересно:
* перепрошивка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/24912.html
* Заводится и глохнет. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/24913.html
* Какую вонючку лучше в машину, чтоб пахло нормально и быстро не выветривалось????? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/24914.html
* ...и снова тонировка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/24915.html
* Жуткие тормоза при ускорениях. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2110/24916.html

Комментарии (12)
rss свернуть / развернуть
Если будешь разбирать, не меняй моторчики сразу, разбери их, зачисти и смажь. Мне помогло.
свернуть ветку
вскрытие покажет, все равно надо снимать стеклоподъемник
свернуть ветку
постучи по моторчику,щетки могли залипнуть.
свернуть ветку
Саша Гильманов, боюсь, стуком тут не отделаешься))) Когда я разобрал неработающий моторчик, там ротор был весь в какой-то ржавчине, пришлось зачищать наждачкой все детали, смазывать вал. Видать конденсат скапливается там.
свернуть ветку
А мне из за этой фигни пришлось целиком стекло подъемник менять,когда в сервисе его сняли и поставили новый,только тогда они по нему постучали и "о чудо" он оказался рабочий(просто щетки залипли)такое бывает!-они мне сказали!!!А сразу с*ки не могли так сделать!!!причем стек.под. новый я не у них покупал((
Кстати подаю передний правый,рабочий в сборе!!!
свернуть ветку
У меня история еще круче: проходил тех. осмотр, не прошел из за неработающего правого стеклоподъемника (спорить не стал, т.к. было еще по мелочи другое), смысл в том, что надо менять, по одному не продаются, комплект - 3000р., а стеклоподъемник правый, менять не хотелось. Полез в дверь и, о чудо, сделал (до этого как купил, ездил полтора года с нерабочим)))). Так что вывод - прежде чем менять что-либо, надо попробовать починить, все равно хуже не будет)))
свернуть ветку
я два раза пытался туда за лесть,но побоялся что обратно не соберу!так клеммы пошевелил и все!кстати пол года ездил пока летом жара не наступила!!
свернуть ветку
Такая же фигня, до техосмотра раза 3 хотел разобрать, но был неуверен, смогу ли. Но на деле все оказалось просто - все сделано грамотно, ремонтопригодно, все снимается и одевается.
свернуть ветку
У меня такая же фигня была, разобрал моторчик оказалось щетки развалились. Кстати щетки подходят от генератора с классики только нужно их немного обточить на наждаке.
свернуть ветку
у меня провода каким то необъяснимым образом на фишке у мотора развалились так скажем)
свернуть ветку
а у меня проблема, очень медленно опускается пассажирское переднее стекло, в чем может быть причина?
свернуть ветку
в моторчике
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: