
У меня стырили мобилу в Мрэо,когда машину с учета снимал((Так может у кого дома валяеться старая какая-нибудь,мне пох какая главное чтоб зарядку держала=))С радостью приобрету или приму в дар за пиво=)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
я каждое утро на парах у одногрупников беру газету "метро" чтобы гороскоп прочитать и заодно новости читаю))) и там писали про это, даже было подробно расписано что за марка и стоимость)
не могу понять из ваших разговоров))
так что теперь палево при нем не обсуждать ,а то глядишь посадит! )))))))))))
Владимирыч да ты сам то мажор,одногрупники на метро гоняют,а ты на тазу=)))
А я вообще охуеваю с нашей академии.всякие мажоры на Х5,Лэндах,рэйнджах,митцубиси,один даже на лексусе ездит,3 курс)
ну ничего,скоро они освободят мое место перед главным входом)
раньше хуй кто ставил,т.к. офицеры пиздят,что эти места для руководства, а я купил таз и начал ставить,теперь и другие забивают)
Ну у нас в тереме из реально пиздатых, помоему вообще нету) есть патрол у парня, но я думаю он у папы берет его! а так в основном инохлам да тазы)