на чому здиш,?
фото кидайте в групу..:)
Пишите на какой марки а модели. Скоко вы разгонялись максимум
Всех приветствую! Вот недавно натолкнулся в инете на статью, о том, что рассматривается законопроект о выдаче в/у в 16 лет, кто что думает?
Наружнаяграната скорее всего расколот сепоратор
С недавних пор инспекторы ГИБДД начали пристально следить за состоянием тонированных стекол. Раньше автолюбители не задумывались об этом, тонировали свою машину и ездили спокойно. Сейчас же все гораздо труднее. Сотрудники автоинспекции останавливают машины, просвечивают стекла специальным прибором и смотрят, не превышает ли тонировка допустимой нормы. Естественно, многие машины не проходят такие проверки, и хозяевам приходится выплачивать штраф. В связи с этим сильное тонирование постепенно выходит из моды, но полностью от нее никто отказываться не собирается, поэтому попробуем разобраться с тем, на что мы можем рассчитывать.
Какую музыку вы продпочитаете слушать во время езды.............и почему именно эту???
:
За что вы любите ваше зубило тольятинского авто завода?))
На днях перестала заводиться. Вернее заглохла. Привезли в сервис. А всего-то поменали свечи и долили бензин)))
За ксенон лишают прав.
Сколько вы ехали максимум на этом автомобиле?
(ссори что так много)...
Я вот уже неоднократно менял платы задних фар. Просто уже надоело, постоянно хоть одна лампочка, да не горит. А в остальном не жалуюсь))). Ну вот только еще помпу менял и главный тормозной.
Ну вобщем сюда просто пишем год выпуска вашего авто))))
Много ли вы вкладывались? я уже оч много, теперь мне даж продавать ее жалко. Я поставил сигналку старлайн А9 с автозапуском, диски R14, тонировка по кругу, сигнал дудка с компрессором, ксенон АРР, музыка пионер, акустическая полка, в ней блины пионер, спереди пока в штатниках кенвуд, вся задняя подвеска меняна, стойки бильштайн газ, пружины занижены спорт от 2112, тормозные колодки только фирадо ставлю, в двиге ни че не делал тока нулевик поставил для звука (у мня инжектор), в планах чипануть и поставить евроручки, ну и салон по мелочи приукрасил, подсветку сам с другом сделал замка зажигания и по диоду в ноги. Перебрана знакомым печка. Хочу еще зеркала заказать в стиле формулы один, у нас ездит пара зубил по городу с такими зеркалами, мне нравится)) ну вот вроде и все.
Пишем сюда вопросы и ответы связанные с обслуживанием автомобилей.
Покупка - продажа: авто- мотозапчастей, тюнинга и транспортных средств.