Диман, случаются и там и там, и на 1 когда начинаешь трогаться, так же и на 3 провалы, живу я в деревне , городом не назвать, тут дороги пустые:), причем на холостых машина идеально работает
Диман, спасибо за ответы, карбу кстати пару дней, солекс 83ий, куплен в авто49, да и карбюраторщиков нормальных нет здесь. Ребят у кого еще какие мысли будут?
Андрей, я 2 раза новые карбы ставил и оба раза через неделю к карбюраторщику пришлось ехать...солексы когда на складе лежат для них это вредно. Ну попробуй сам все жиклеры достать прочистить
Ребят, такая куйня, короче машина категорически не хотела заводится последние дни - не схватывает совершенно, грешил на много чего, но только сейчас понял, что это все от того, что заправил случайно 92 экто. Не спрашивайте лучше, как это получилось. Никогда не заправляйте эту поеботу :с Загорелся чек после заправки. Внимание - вопрос. Куда смотреть? Диагностику не предлагать с:
Евгений, денег банально нет :с Нужно еще привод отопителя новый купить, и орало для сигналки. Тяжела первая зима ласточки в моих руках, по всем расходникам пробегусь чувствую.
99 2000 года, карбюрвтор, высокая панель, горит постоянно индикатор недостаточного уровня масла в картере двигателя, в чем причина!? уровень в порядке, может бытьт такое что лампа индикатор на приборке есть а самого датчика нет?
Владислав, нет не может, цепь тогда бы не замкнутая была. Хотя нет, если провода от датчика скрутить вместе лампа будет гореть, скорее всего проблема в датчике
Роман, а он вообще есть на движке 2183? этот датчик прост мне говорили что возможно на панеле есть индикатор а самого датчика нет, така как тип их ставят только на движки 2111
Здравствуйте!помогите,пожалуйста!!у меня ваз 21099 инжектор, 2003 года(купил недавно совсем).Заводилась с пол оборота,как-то с утра встал,вставляю ключ в зажигание,начинаю заводить-стартер хорошо крутит,машина схватывает,но не заводится!!Как будто чего-то не хватает..Поменял датчик коленвала,свечи,снял модуль зажигания,он немного полежал дома в тепле,поставил обратно,вроде завелась....поездил пару дней....опять та же история...не заводится и все тут....один фильтр поменял,который находится под балкой,где еще есть фильтра??кручу двигатель,заливает свечи,искра есть.
Загорелся чек после заправки. Внимание - вопрос. Куда смотреть? Диагностику не предлагать с:
Нужно еще привод отопителя новый купить, и орало для сигналки. Тяжела первая зима ласточки в моих руках, по всем расходникам пробегусь чувствую.
http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara/11-dvigate..