Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2109СЫРОСТЬ

 ВАЗ 2109: СЫРОСТЬпосле зимы под поликами вода стоит. что делать? как вообще это лечится может кто подскажет? в гараже машина стоит с открытыми дверьми и без поликов но толку нет. что посоветуйте?

Также вам может быть интересно:
* прокачка тормозной системы http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2109/26859.html
* подшипник генератора http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2109/26860.html
* не буть овыщем закатай лабу!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2109/26861.html
* МУЗЫКА http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2109/26862.html
* ЖЕСТЯНКА http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2109/26863.html


Комментарии (15)
rss свернуть / развернуть
Посмотри дно на предмет дыр и щелей.
свернуть ветку
да вот нету. днище обрабатывал летом все это просто снег в салон попадал да и городская сырость плюс уральские сугробы.
свернуть ветку
если у тебя 99, проверь багажник, если мокро, то резинки сифонят на крышке. проверь все ли на месте резиновые заглушки.
свернуть ветку
такая же беда - летом нормально, зимой "бассейн", может коврик дырявый, может просто снег через бортики коврика. через днище никак не попадет вода - у ковролина основа непропускает влагу, то есть вода попадает сверху. сушить очень просто - кидаешь под коврик газету потольще, меняешь почаще.... можно и обогревателем высушить, но только ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!
свернуть ветку
спасибо с газетами попробую
свернуть ветку
зимой снег с ботинок тает, на поворотах с половика стекает, а потом хрен он высохнет!!! надо половики снимать и сушить на солнце сам пол автомобиля. у меня так было, думал пол дырявый, потом начал газету подкладывать и определил что стекает, так всю зиму и ездил с газетой под половиком, еле высушил....
свернуть ветку
да я тоже под солнцем сущил, благо частный двор и большой закрытый двор позволяют весь день держать машину с открытими дверьми люком и без поликов... аа как же например не всем ведь такая удача дается. кто вообще как справляется?
свернуть ветку
я купила влаговпитывающие коврики 60 р за пару,он со временем все вытянул...
свернуть ветку
я видел в матрице комплект 4 штуки висел 300 рублей стоил
свернуть ветку
да не парьтесь вы!! коврики какие-то за 300р!! каждый вечер газету меняи и за неделю будет абсолютно сухо!! тем более щас на солнце машина нагревается - коврики в багажник убрал и пусть влага естественным путем испаряется!!!
свернуть ветку
кстати, пальчиком по коврику проведи, а потом этот пальчик языком попробуй, если сладкий привкус, то это ТОСОЛ!!! и вот тут начинай истерику....
свернуть ветку
нет это я знаю но сырость именно вода там. и откуда столько тосола если я за зиму и не добавлял даже, и печка норм работает, а воды там пипец просто было. ща почти высохло но все равно сыровато как то.
свернуть ветку
на вкус необязательно пробовать этож яд,достаточно подуть на палец,если вода почувствуешь холодок ,если тосол нет
свернуть ветку
яд то яд но этиленгликоль если чуть чуть ниче не будет. тем более там же разбавленный. на вкус он правда жирный и сладковатый
свернуть ветку
если кожух вентилятора отопителя не прикручен как следует- то зимой туда наметает снег и он просто реально теает в печке и течет на пол особенно с водительской стороны
также может течь резиновый уплотниетль лобового стекла- некоторые перцы покупают силиконовый сантехнический герметик и аккуратно его вводят под уплаотниель и потихоньку выдавливают его по всему контуру лобовика. я сделал тоже самое, только использовал клей наподобие супер клея. как рукой сняло, а раньше было конкреное болото. дыры искать не стоит, от гнилья только в классике может течь в салон.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: