Народ помогите! Поворачиваю ключ зажигания, загораются приборы... Далее поворачиваю, стартер делает два оборота, гаснут приборы, пропадает искра! (замок и блок новые!)
У меня так комутатор шалит периодически (приборка горит, крутит потрясающе но искра не идет) метод вытыка-втыка помогает... ну а ваще похоже больше на плохой контакт от акума...весна, провода киснут..зеленые наросты растут не по дням а по часам
ЛЕНА,попробую помочь вам .Перечисленные признаки неисправности говорят о проблемах с питанием, точнее с аккумулятором:либо он просто подсел(может уже устал,если ему много лет),либо имеет место недозаряд его генератором(смотрим сам генератор),либо действительно дело в плохом контакте между аккумулятором и двигателем,что приводит к потерям и плохому запуску стартера.Если все вышеперечисленное в порядке, то тогда проблема в стартере.
ну а ваще похоже больше на плохой контакт от акума...весна, провода киснут..зеленые наросты растут не по дням а по часам
Есть предложения еще?
Все верно! надобыло зарядить акум.....=)