не заводится 9 инж. помогите...
раньше было такое менял замок зажегания помогло сейчас попробывал не фига.Все работает стартер крутит только по ходу не грузит компютер. Что может быть????
раньше было такое менял замок зажегания помогло сейчас попробывал не фига.
Люди,помогите пожалуйста......
Как растонировать заднее стекло на девятке что бы не повредить обогрев стекла??? заранее всем спасибо за советы.
Магнитолла Challenger CH-8056 сначала начал ненамного пропадать звук , щас полностью пропал(((( при этом видно что она работает - включается норм, работает экран, крутиться диск и шуршит чтото внутри .провода и штекер несколько раз проверил там ниче не сломано, снял разобрал и ниче там не понимаю(( , тонна схем , проводков итд. так вот вопрос - где можно отремонтировать магнитоллу в районе - 1.Люберцы 2. М.Выхино 3. М.Электрозаводская и примерный ценник на ремонт.заранее спасибо
почему в дождь примерно пару км от начала движения при несильном нажатии на тормоз машина аж зарывается,а в сухую погоду хуже тормозит-сильнее давить нужно
Пасаны, 2111(на 8,9,99,14,15,13,10,11 подходит) мотор отдам чуть дороде 10 т.р., ну за 12 руб, буквально за 11. и кпп(21093 п-ст) рублей за 8. 89158034788. Все все в хорошем состоянии, стоит на машине, можно т.е. проверить. Пробеги на деталях около 120. Так же имеется европанель(!!!!!!!!!) С обивками и еще кое че по мелочам.
Машина ВАЗ 21093 (инжектор).Некоторое время назад на холостых из печки начал дуть холодный воздух. Газуешь становиться нормально. Потом стало что и при оборотах тоже надо еще подождать пока теплый воздух пойдет. При том, что уровень ОЖ в норме. У кого не спрашивал, кто что отвечал. В итоге - новый печной радиатор, кран, помпа, термостат, расширительный бачок с крышкой. На горку заезжал газовал. Все равно на холостых дует холодный.
куплю капот на 09 длинное крыло! срочно
2114....2рая то хрустит,то стучит при переключении...норм вставить практически не удается...че за х*рь?пробег 14000км всего
Короче работал все нормально,а тут начал крутить,левая фара все нормально,а правая чуть дергается и не поднимается,не опускается.Че за фигня,мож там в фаре че слетело?Снаружи выглядит все нормально,корректор в фару вставлен.
резина летняя дунлоп лм спорт R 14
Некоторые личности говорят, что после полной шумки 12шки, она не уступает даже BMW..?! А что скажете вы на этот счет? Каков эффект?
Начала троить машина. Инж 2115 . 5года.
нет))
какие лучше поставить амортизаторы на перед и на зад на ваз 2115??????????
хочю сделать себе развал на ваз 2109 задник колес на 2 градуса кто так делал и скоко шайб подкладывать??????, проставки покупать ваще не вариант.....КТО ДЕЛАЛ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА.....!!!
Какие птф посоветуете поставить под ксенон ?
для тех кто из Москвы и кто живет в бутово=) Вообщем ехал вчера из Южного в северное,там небольшая горочка со спуском,ну и притапил педальку до 119,вместо положенных 60 и короче есть там пожарная часть и менты там стоять любят.ну вечер как вечер.спускаюсь с этой горки и мент палкой махает,поймал.ну я думал ваще капец,штраф прилепит.пошел к ним в машину вообщем,состовлять протокол. и че вы думаетет,мент реально человек добрый.говорит тип скорость большая,штраф 1,5р.я думаю ваще капец прокатился.а потом говорит,на вот подпиши протокол,это типо предупреждение о неправильной парковки.тип платить ниче не надо,про скорость вообще забыл,втюхал мне эту парковку=)