масло
кто какое льет?скоро первое ТО будет.сейчас на обкатке мениралка залита. в принципе доволен)
кто какое льет?
2109,1.5 КАРБ. Проблема такая: при первом запуске на холодную секунд 5-8 горит масло,из-за чего может быть это и стршно ли, ато очень настараживает. кто что знает?
сколько придется отдать товарищу инспектору если он стопарнул меня а я не имею прав. в базе у них по правам не числюсь)
Такая проблема-уходит тосол из бачка((( 3 дня-поллитра!!! Из печки не бежит, на патрубках подтеков нет нигде, в масло не идет-куда же он девается?
хочу на калину для подруги поставить парковочные датчики.вперед и назад.что сложного там?если какая там настройка.??
Куплю Ваз 2108 инжектор ваши предложения!
Хотелось бы услышать мнение по поводу этих зеркал, как вообще видимость в них?
всем привет) у мен6я проблема - может было у кого нибудь нечто подобное:
проблема в том что акомулятор не берет зарядку генератро весь перебрал поменял шетки диодный мостик генератор полностю рабочий а вот зарядку не дает
такое дело.очень уж любопытно от того что немыть машину железо быстрее портится или наооборот??темболее ща зима ведь,соль на дороги начнут сыпать((((
Ехал ночью по городу, дорога узкая, ехал не быстро, км 30-40, и тут передо мной прямо на дороге нарост ледяной высотой где то 30см, я по тормозам, но не успел, правым передним колесом прямо по нему, жестко, и потом началось, колесо сместилось назад и начало задевать локер, при торможении, вообще колесо стопориться об локер....подскажете может, что вырвало? и чем помоч моему тазику???
Есть у меня проект прикалхозить заднюю балку 2108 на оку. Вопрос - переваривать рычаги крепления или сделать А-образник? У кого есть опыт А-образника и стабилизаторов назад?
Подскажите кто нить высасывает аккамулятор!Часов за 15 он вообще еле живой!!
я заводил
подскажите что лучше взять лампочку МАЯК которая пара стоит210 руб или BOSH которая пара стоит 250руб.что лучше?обе лампочки супер белые.
Мужики,3 часа назад в аварию попал,2112 выехала на встречку и врезалась в меня...удар лобовой пришелся в мою правую сторону.
Ищу владельца приоры)
Компрессия 12_9_9_10! Почему? 1.5 16 кл
Хочу купить диски на лето! какие лучше купить R15 или R15? и вот еще Диски Zepp хорошие ?????? и резину летнюю лучше зимой покупать или летом , когда дешевле будет)?