шкив распределительного вала
Скажите пожалуйста, шкив распределительного вала во время работы двигателя, крутится не совсем ровно. Примерно пару милиметров отклон... Это нормально?
Скажите пожалуйста, шкив распределительного вала во время работы двигателя, крутится не совсем ровно. Примерно пару милиметров отклон... Это нормально?
Купил шаровую,германскую,как проверить на работоспособность.палец руками сдвинуть вообще не как!или не париться и ставить как есть?
если полность заменить стойики(амортизаторы в сборе)передни ?подойдут ли крепления или что надо учесть ?
Народ, после смены фар задних, появился зазор, 2 см....не эстетично стала выглядеть машина, да и мусор с грязью набивается, подскажите как убрать это, может есть какое народное средство?
обнулил бк (GAMMA GF415T) теперь встал вопрос как обратно настроить уровень бензина в баке, и как правильно задать расход, кто разбирается подскажите пожалуста (машина ваз 21099 инжектор)
При торможении уводит машину, то влево, то вправо....При чем это проявляется когда скорость уже менее 10-20, т.е при остановки...Может быть из-за убитой передней подвески????Знаю точно что левый амортизатор и скорее всего пружина с верхней опорой убиты на глухо.....
Проблема машина не держит холостой ход.... Машина 21093I снимаю клемму с холостого хода нечего не меняется... то есть греешь машину держа педаль газа... затем она что то держит но скачками снимаю клемму она точно также работает..экономайзер при этом держится приблизительно по середине... часто глохнет... вот в чем вопрос... какая разница между датчиками... их магазине 4 вида такой который стоит у меня иже не производится. Помогите.
Подскажите пожалуйста где находиться выключатель фонаря освещения багажника на 2115?
Ребят, хочу поинтересоваться у Вас!
помогите разобраться новая 2113 призапуске двигателя дворники машут один раз сами рычаг управления в самом нижнем положении может так и должно быть
Народ помогите, после смены блока предохранителей не работают поворотники и аварийка+подсветка панели приборов, что смотреть?
Включаю дальний гаснет ближний.и горят только габариты
Есть ли в этом толк, если ставить на сток? какие + и -???
Скоро заканчивается, думаю где далать так что бы настоящий был и не дорогой, а то с учетом что страховка ипать как подрожала за Техосмтри хочется поменьше отдать. Кто знает што где как в Москве
У КОГО СТОЯТ ТРОСИКОВЫЕ ЭСП,НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ?? НА ПЕРЕДНЕМ ЛЕВОМ СТЕКЛЕ,ЕГО ПЕРЕКАШИВАЕТ ВОПЩЕМ НЕМНОГО И ЛЕВЫЙ КРАЙ СТЕКЛА С ТАКОЙ СИЛОЙ ПРИЖИМАЕТ К УПЛОТНИТЕЛЯМ ЧТО ОНО ЕЛЕ ПОДНИМАЕТСЯ,ДАЖ РУКОЙ ПРИХОДИТЬСЯ ПОМОГАТЬ,КАК МОЖНО УСТРАНИТЬ???ПОЛОЖЕНИЕ СТЕКЛА РЕГУЛИРОВАЛ УЖЕ МНОГО РАЗ-ТОЛКУ МАЛО((((
Собираюсь брать машину...предлогают 99-ую 97г.в.на литье,тонировка,кондиционер.кузов в идеальном состоянии,зад был бит,но сделали.кузов крашен.за 60 тыс.руб.взять сейчас или подождать немного,подкопить?
Есть ли у кого то чертежи различных спец приспособлений для ремонта ВАЗ 2109???
хочу приобрести новую 112 cupe 1.8 не приору , облазил весь инет не чего не нашел подскажите пожалуйста куда можно обратиться !
вобщем такой момент!автомобиль ваз 9 карбюратор!вытаскиваю потсос,авто завелось,наченаю как обычно скидывать обороты до 2тыс,она тупо глохнет,после етого делал еще не одну попытку пока не сел акум-не завелась((было такое уже,но тогда какимто чудом получилось завести,завелась,потсос на максимуме 2тыс оборотов,двига троила,но прогрелась стало нормально(((что за херня может быть???такое ощущение что свечи залило,но какого х... их заливает или какие еще варианты таких моментов незавода может быть?((
народ кто себе заливал мобил 1 для двигателей с пробегом более 150 тысяч