Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2108помогите кто может.без приколов.

Привет ребята!)))может кто сталкивался с такой проблемой.включаю зажигание, насос не качает и не заводиться.как и должно быть))) тут кинул провод с прикуривателя на насос,насос качает но не заводиться.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? Жду ответа уважаемые.

Также вам может быть интересно:
* почему не заводиться? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2108/50765.html
* . http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2108/50766.html
* ваз 2112 не запускается с ключа..... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2108/50767.html
* ПОМОГИТЕ!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2108/50768.html
* ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЗАДАЕМ ВОПРОС http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2108/50769.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
посмари замок зажигания клему или ключом при зоводе туду сюды подергай
свернуть ветку
у меня было дело, сама клемма на бензонасосе (с низу) немного подплавилась, из-за этого он то работал, то нет... пришлось разбирать и поправлять все дело.
свернуть ветку
привет..такая вот ерунда... менял рулевой наконечник и шаровую с правой стороны на ваз 2109 и не запомнил на сколько оборотов выкрутил наконечник... вкрутил его так на глаз примерно и когда поставил колесо проехал 1км тянет вправо и потом выровнял колеса и получается что левое стоит ровно а правое немного повернуто вправо....эт получается надо чуть чуть выкрутить наконечник чуть чуть
обратно ????
свернуть ветку
лучше всего съезди на сход-развал он стоит около 600-700 рублей, а так сам накрутишь, резину сожрет потом, заодно и другой наконечник поменяй. когда на развал поедешь прикупи пару болтов развальных, мало-ли твои приржавели их если что сразу заменят, а то часто из-за этого отказываются развал делать.
свернуть ветку
ну ок завтра и съезжу )))))
свернуть ветку
Ребят подскажите,может сталкивался кто то с такой проблемой. После того как заканчивался бензин в бензобаке (может и не в этом причина), машина при резком добавлений оборотов (например обгоне) начала "тупить" т.е. при нажатий педали газа машина не разгоняется,а тормозит сначала, дергается, потом ее "пробивает". В чем может быть причина?
свернуть ветку
у меня было что-то типа того и проблема оказалась в высоковольтных проводах, один из проводов пробивало и из за этого периодически один цилиндр отключался.
свернуть ветку
Приветик всем,у меня такая проблема...машина простояла год в гараже ,салон полностью разобран был(то есть всю заводскую шумку из нее убрали,одни провода да руль остались) бензин был слит полностью....сегодня решили завести прогреть типо,но не завелось,бензонасос не качает...нет давления,кто нибудь с таким сталкивался.....плиз помогите((((
свернуть ветку
бензонасос то все равно должен гудеть он же электрический... а так х.з.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: