Не стабильно работает Вентилятор радиатора

Тюнинг ВАЗ 2108
 ВАЗ 2108: Не стабильно работает Вентилятор радиатораНа днях вскипел. Не работает вентилятор. Выяснилось, что навернулся датчик на радиаторе. Поменял. Вентилятор стал работать, но как-то не стабильно: то работает, то нет. В чем может быть проблема?
10 комментариев
avatar
предохранители как вариант. может клеима прижимают не плотно
avatar
Клеима нормально прижимают, датчик нульцевый стоит
avatar
Ну дык датчег проверь, мож палево
avatar
Проверял, у кореша снимал и на свою ставил.Весь прикол то в том, что вентилятор работает, но в один прекрасный момент тупо перестает...(
avatar
так мб в самом вентиляторе и проблема)
avatar
Такая же хрень была! три датчика+ термостат поменял один хер то рабодал то не! заебался вывел на кнопку! терь не жалуюсь!
avatar
короч такая х ,,была у мяя такая жопа Стоял блок предохранителей старого образца и на охлаждение стоит предохранитель Сильный не помню скока Ампер вот и если там чуть контакт пригорал то и начанал он тупить я по мимо предохранителя еще жучок сделал из провода и норм) а потом ваще поставил блок нового образца и ништяк,,,а так кстати датчик посмотри они разные т,е один вкл при 90 градусов другой 95 может вот
avatar
Максим Extazy Ахметзянов

Спасибо, теперь наверное так-же сделаю...) А то заебно в +32 с печкой кататься )
avatar
Я поменял блок предохранителей на нового образца, зачистил контакты, поставил датчик на 87 С и не жалуюсь! Раньше закипал... ))) Можно еще вместо тосола антифриз заливать, у него температура кипения выше! )))
avatar
может реле не срабатывает

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.