2 хозяина, перекрашенная из вишневого в рекламу ( ярко красный ), музыка MP3, 6 калонок, салон кож.зам комбинированный ( красный с черным ) диски R14 RW (8 красных лучей, обод алюминиевый )
странные вопросы...у меня тоже 96 года девятина,но меньше 80 я ее не продам , потому что напичкана... Год особого значения не имеет,если машина впоряде!!!
ага ну ты загнул особо не имеет)) метал стореет как не крути. какая бы в ней начинка не была. все смотрят на состояние метала. Начинка это как игрушки на новогодней елки. только понты и нечего болие.
год имеет очень большое значение при ДТП! если год старый то в каком бы идеальном состоянии она не была все равно денег дадут очень мало,а если машину в лепешку разабьют то по остаткам дадут не много,намного меньше чем ты ее купил
50 максимум!и год имеет значение,а то что ты ее напичкал на 500т,поверь всем на это пох,это ты сам для себя пичкал,ваз имеет особенность,хоть на лям ты туда запихай,больше того сколько она стоит в среднем ты ее не продашь)))Вот у меня один мотор стоит 150т,и что я машину за 300 выставлять буду?кто ж ее возьмет))ей как и при покупке будет цена 150 )))это закон автопрома)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Год особого значения не имеет,если машина впоряде!!!
насчет цены за 40 продашь быстро и безболезненно)