
так и непойму что делать с ксеноном?осталять,как говорят одни что еще невтупило в силу,снимать как требуют мусора?подскажите знающие люди!если нет то чем аргументировать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями КРАСНОГО цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, ЦВЕТ огней И РЕЖИМ РАБОТЫ которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
(часть третья введена Федеральным законом от 22.07.2005 N 120-ФЗ)