По 800-1000 руб. это китайские ручки.Нифига не подходят((По дыркам не совпадают.Пока ставишь пожалеешь что и купил. А есть чисто вазовские евроручки,но стоят около 2000.Зато встают как родные!!!!
покупал в руси месяц назад 900 рублей в цвет, фирма AZARD если руки растут откуда надо, и не боишься взять в руки отвертку и ключ на 8 то поменяешь сам спокойно.
в Питере разброс, от 700 до 2000, за 700 так себе материал так себе и ставить посложнее чем фирмовые, но то же не гемор, я вот за 900 купил по началу вообще супер, а сейчас через 5 месяцов туго открываться стали.
в туле 850,потом нашел за 550,я брал черные обычные потом открасил в цвет(с балончика)получилось норм,а по установке ничего сложного ,я начал с задних,и попутал правую с левой)))) тяги гнул а потом дошло,сейчас задние с усилием открываются,а передние младенец откроет,передние не попутаешь там личинка в водительской только,только совет в них пружины слабые,расшатываются,ты если собираешся на машине долго ездить поищи с более толстыми пружинами они соответственно дороже зато долго не буд парится(у меня с тонкой стоят около года,еще столько же и им пизднц((( )
за работу 500 рублей за дверь,сам ты их врятли поставишь,морока.Мне знакомый ставил механик
А есть чисто вазовские евроручки,но стоят около 2000.Зато встают как родные!!!!
я вот за 900 купил по началу вообще супер, а сейчас через 5 месяцов туго открываться стали.