движок клина словил... кинул движок с другого тазика доков нету... так вот если дэпсы попросят открыть капот а у меня чужое двигло стоит. че они сделают???
у другана такая же хрень была, и тож без доков........сколько раз останавливали, никто ни разу номер двигла не смотрел.....пол года проездил, потом родной отремонтировал и поставил....а у меня родной двиг стоит, так помница за неделю три раза номера сверяли......так что, кому как повезет.....вози бабосов в кармане на "экстренный" случай, а то мало ли)))
Повяжут, будут пытать откуда двигатель (может он в угоне или еще чтото) Машина на штраф стоянку, документы на проверку короче там будет полный задница! А в свои блок немог все рабочее с другого двигателя поставить. Поршня коленвал головку?