Греется машина!
По городу температура держится примерно 94-96 градусов,а на трассе чем больше скорость,тем сильнее греется до 100км\ч нормально,а дальше чем больше,тем выше температура.(((вчера до 110 нагрелась,сам не заметил,хорошо бортовик завизжал!!!И еще тосол уходит,но оч медленно,за неделю плотной езды подлил литра 1.5
Вроде не в двигатель,т.к.дыма нет,на крышке тоже ничего не видно,и ни один циллиндр ни разу не отказывал,вобщем никаких признаков.
Что может ,быть?
машина 21-15 1.5 8кл.
расклинить
5 раз примерно на месте резко газовать и сильно- бывает помогает
З.Ы. А какая у вас температура воздуха в регионе?
З.Ы. 2 Проебать полтора литра тосола под коврик чето кажется фантастикой.
Тосол точно не под ковром и точно не в двигателе,вентилятор выставлял на 98.
#13 мнение твое имеет право на жизнь,но у меня на счет всяких герметиков и порошков в радиатор свое мнение....я уже менял радиатор печки на другой машине,и знаю людей,которые после них меняли основной радиатор!!!
#6ну поставь раннее машина будет стучать и грется и в итоге капиталка
))))Может я тупой но не знаю как ставить раньше-позже.....там модуль стоит,он или работает или нет))))
#9надеюсь поможет, потому что в остальных вариантах либо помпе пиздец, либо жидкость под голову ебашит
Думаю если помпе пиздетц,грелась бы сразу и сильно,а на счет,жидкость под голову,написал в первом посте))))))))
че за хрень?????