
проехал первые 2000 км (ваз 2114). по регламенту и сервесной книжке, я должен ехать на ТО . хочу узнать у опытных водителей, стоит ехать или это пустая трата времени и денег?!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Питер лада именно на таких условиях работает )
У меня экспортная пятнаха. я отказался от ТО. /Я сам могу сделать по мелочам, на крайняк сервис со своими людьми.
27 тысяч пробега, вложений никаких кроме масла да охлождалки.
единственное , что бачек расширительный( по глупости моей) треснул, подшипники ступицы начинают кричать и колодки сменил.
Ну не считая раз 10 поправлял глушак (спадает с резинок сволочь)
А еще лучше, почитай что твой сервис обязуется делать по гарантии, на каких километрах и прикинь, что к чему.
Так же уточни, питер лада допустим поолностью проверяет, что по сервисной идет в ремонт, то делается что нет , то тоже делается, но за свой счет, токо раза в 2 дороже..,чем в левой мастерской.
п.с, сейчас почитал сервисную
Смена масла в двигателе. 2000-3000км, а следующая смена 24 -25 тысяч )) уах ха ))вообщем, 1 замена масла на моих плечах ))
Нез =) удачки =)