Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107мотор от иномарки

Здрасте!)В голове промелькнула мысль поставить нормальный двигатель на машинку) чтоб всем нах нос утерать). Предпочтением почему то пользуются Двигатели от BMW 3их поколений 95-98 годов.

Хотелось бы поинтересоваться. находятся ли здесь такие интузиасты которые когда то решили сменить блок своей классики на более приеместый). Если есть люди имеющие такой опыт то пожалуйста дайте пару советов новичку который не знает какие проблемы могут встретиться у него на пути. спасибо)

Также вам может быть интересно:
* тасол в поршневой http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50665.html
* Установка сигнала от волги http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50666.html
* Проблема с аккумулятором http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50667.html
* масло http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50668.html
* Литье http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50669.html


Комментарии (17)
rss свернуть / развернуть
ага... не собираюсь, но тоже очень любопытно!
свернуть ветку
Двигатель SR20 от ниссана сильвиа хорошо встает в классику.
свернуть ветку
а откуда такая информация личный опыт или где то прочитал если личный то расскажи пожалуйста все подробности , нюансы интересуют все тонкости, а если прочитал то дай пожалуйста ссылку на статью)
свернуть ветку
дак ты по инету полазий, по форумам - 100 пудов оторвешь нужную инфу)) главное интузиазм и пару вечеров свободного времени
свернуть ветку
ну в принципе то оно правильно. но тут тоже как бы 7к людей сидит, неужели не один такого не проворачивал?! че все тока наклейки спарко" клеить могут чтоль и пружины резать?! хотелось бы и тут что то услышать стоящее)
свернуть ветку
ну спарко и прочая шляпа это гавно полное которое сойдет за правду лишь в сельской местности)))
а пружины резать и прочим стОящим делом заниматься это тоже руки не из жопы нужны))
насчет мотора это ж геморно - не каждый связываться буит да и денег уйдет немало но может кто тут и отзовется если мутил че подобное))
свернуть ветку
да в контакте одни школьники, ты нашел где спрашивать
свернуть ветку
если не трудно дай ссылку на место где мне могут помочь стоящим советом реальные пацаны которые в теме.
свернуть ветку
форум lada.cc, на драйве есть проекты и в гугле пробей "двиг от иномарки в классику", только вчера интересовался много инфы нашел на форумах) а ты классический то переберешь чтобы он потом работал? а то свап свап у всех на уме, а потом оказывается что денег только на мухобойку есть а знаний только масло поменять)
свернуть ветку
Ахаххах) я пока еще ничего конкретного не решил).. если надумаю то тогда надо обязательно серьезно подготовиться.) чей не лапух такие касяки творить)). спасиб.)
свернуть ветку
поставь лучше 1,8 от Нивы все будет ок,я на давно на шаху ставил и ни че так
свернуть ветку
слышал от 12 ставят турбовый
свернуть ветку
про турбовый 12 я тоже слыхал он встает как родной только не в доль как по стандаоту а поперек даже крепление вроде трогать не надо единственное это нужно дорабатывать чуть чуть по кузову так как будет проблема с системой охлаждения - шланги некуда ставить!а так у меня тоже мысль просткакивала поставить 12 мотор только без турбы!сам мотор можно по объявлениям по искать с машин которые ремонту не подлежат,допустим такие как перевертыши!при чем на личном опыте знаю что мотор можно найти даже очень дешево 12р!с пробегом 15 тыс!
свернуть ветку
не ну я видел только вдоль. а поперек это че пп будет чтоли? по мне так лучше сразу если заморочиться энжин свапом дак поставить турбу чтоб результат наилучший был)
свернуть ветку
все упирается в деньги!с нашим бюджетом на нулевик новый месяц собираешь!не то что двигатель
свернуть ветку
да ! есть в этом правда... занимаюсь восстановлением всего лишь мото советских времен - там шпунтик, там винтик... сумма набегает приличная!
свернуть ветку
ну с этого и надо начинать. но были бы деньги я скорее задумался б о новой машине нежели о неродном двиге в 7)) хотя кто знает
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: