Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107подскажите музыка

Хочу купить саб и усилок но мне для себя не для соревнований и чтобы бюджетный вариант, не пишу что надо ох....енный и за капейки но как можно дешевле и более менее нормальный.

Также вам может быть интересно:
* Лучшая фирма АВТОМАГНИТОЛ??? У кого какая в тему пишем. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50651.html
* помощь нужна http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50652.html
* подскажите! какие стеклоподъемники лучше поставить? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50653.html
* Тонировка всего таза, вопрос про гибэдэдэ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50654.html
* болты от штамповки для литья http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50655.html

Комментарии (8)
rss свернуть / развернуть
ну минимум в 5 рублей тебе это будет стоить . 2 усилок , 2 буф , 1 провода к ним.
свернуть ветку
сильно 5р))) .. это норм.. а бюджет и дешевле есть.. выбор будет что нить из активных от 3,5р ..

у меня в багажнике активный mystery 252A, довольно таки бюджетный и играет норм (стекла дребежать не будут) .. но все же мафон играет не последнюю роль, от него многое зависит ..
свернуть ветку
Сашка, человек просил бюджетный а не полную хуйню..... просто опирайся ни на мощьность а на качество я бы взял бу саб алпайн ват на 250 рубля за 2.5 3 найти можно и усилок 2 канальник типа блаупанкта рубля полтора и проводки рублей 700 а если лапушки с усем хочеш юзать то 4 канальник также типа блаупанкта и 2 канала мостом на саб и 2 канала на фронты системаб была охуенчик)))))))
свернуть ветку
2400 мистери 4 канала, 400-600 комплект проводов от той же конторы, и 2500 или 3000 по-моему иволга 12 в коробе. Лучше за такие деньги не будет. Из буферов точно, если только не б.у. Усилок тоже нормальный, блау таже самая песня только дороже. Можешь либо мне поверить либо взять активный мистери, маленький пролоджи, супру и т.п. а потом понять как я был прав)) Только в целях экономии не бери усилки пролоджы, супра, саундмакс, лада, и аналоги
свернуть ветку
Естьче, на счет саба согласен интиересно играет но вот усь нет мистэри дешевле на 300р но в качестве он и по звуку пусть чучуть но уступает и по мощьности и греется мистэри и шумит посильнее
свернуть ветку
Сашка, если ты вапще лымарь зачем людям мешаеш активные сабы любой спец те скажет это хуйня и мистэри как фирма тоже а то что у тя там во второй тачке или даже хоть в 8 малоинтересно пиздеть умеют все у нас на шоу мастер карс человек мой знеакомый с нового оскола выйграл автозвук выходит с бюджетным сабом и усем у него 30 штук саб с усем и коробом стоит да и выходит герц у мнас тоже бюджет а мистэри реальная тема... любой спец скажет что герц алпайн пионер сони кикер джибиэл это лучшиме фирмы а мистэри пролоджи и тд в топку
свернуть ветку
Стас, так мистери реальная тема или все таки в топку ? ))))
а вот на счет активного я бы еще поспорил, что это херь . ) .. нормальный спец скажет, что есть определенные сборки определенной цены.. если взять за 5тыс актив саб и такой же собрать пассивный + усилок такого же характера, то особо разницы не почувствуешь .. конешно спец будет придерживатся хорошей техники, но он же тебе скажет что активов за 30тыс не будет )) .. а лучший спор решается показателями!.. вопрос - для чего он покупается ??? если стекла задребежали или перед "сосками" блатнится, то ясно покупать надо не за 5р .. а кто покупает для полноты низкого звука и работает не более 40% мощности, то можно купить и по дешевле тот же мистери ..
Стас, и не забывай одну чудо мысль человечества, человек попросил совета, а не предпочел почитать как другие "письками" меряются )))))
свернуть ветку
МИСТЭРИ ПЛОХ НЕ МАЛОЙ МОЩЬЮ А ПЛОХИМ КАЧЕСТВОМ ЗВУЧАНИЯ
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: