Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107Помощь нужна!

Ребята хочу узнать у Вас, хочу сделать так чтобы когда включал габариты и чтобы вместе с ними включались поворотники передние как габариты))) что для этого нужно?
Заранее спасибо)))

Также вам может быть интересно:
* Расход топлива http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50428.html
* как можно увеличить ривок и мощ ваз2107 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50429.html
* Как отполировать машину? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50430.html
* подскажите по автозвуку http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50431.html
* Помощь! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50432.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
НАХУЯ???((((
свернуть ветку
Руслан,Меняешь патрон в поворотнике для двухконтактной лампочки,ставишь соответствующую лампочку,подпитываешь к габаритам и вуаля!
свернуть ветку
Я тоже не понимаю для чего! Если соединишь напрямую то при включении габаритов все поворотники на машине засветятся. Если хочешь сделать как у иномарок стареньких, то надо сверлить дырку в поворотнике сзади, и крепить туда дополнительную лампочку, которую в свою очередь просто напрямую соединить с габаритом! Но не советую, т.к. когда сверлить будешь, стружка в фару высыпестя...
свернуть ветку
Есть еще вариант: соединяешь напрямую лампочку поворотника и габаритов, и впаиваешь два диода, чтоб оба пропускали ток ТОЛЬКО В СТОРОНУ лампочки. Это нужно чтоб при включении габаритов боковые и задние поворотники не включались. Тут тоже есть недостатки! Ночью у тебя не будут работать передние поворотники т.к. будут постоянно гореть!!! Не заморачивайся, лучше поставь белые поворотники в передние фары и все!!!
свернуть ветку
подскажите...у меня ваз 2107....пропала зарядка причем не горит лампочка акб.........что делать...пишите желательно в лс
свернуть ветку
Возможно просто перегорела лампочка АКБ на приборке, т.к. через лампочку идет ток возбуждения на генератор. Попробуй проверить лампочку. Только ставь родную диод НЕЛЬЗЯ!
свернуть ветку
Диодный мост сгорел теперь..
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: