Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107Помогите!

Ребят подскажите пожалуйста, хочу сделать так чтобы с кнопки заводилась! куда какие провода соединять? Тумблер и кнопка без проводов)))

Также вам может быть интересно:
* СРОЧНО!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50423.html
* Посоветуйте какую тонировку лучше. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50424.html
* на сколько нужно обрезать пружины?? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50425.html
* Какие лампочки лучше всего ставить на Lada 2107 на свет? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50426.html
* Помощь нужна! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50427.html

Комментарии (7)
rss свернуть / развернуть
Там, в принципе, все просто! Но если в электрике плоховато шаришь, то лучше НЕ ЛЕЗЬ! Если собрался все таки делать, берешь мультиметр и вперед! Тумблер цепляешь чисто на зажигание, а кнопку нужно подцеплять к отдельному реле зажигания, т.к. если будешь прямо кнопкой заводить, то дай Бог один-два раза сможешь завести))))
свернуть ветку
Я не могу понять для чего тебе это? Получается что любой ведь сможет ее завести! Причем тебе один фиг надо будет вставлять ключ в замок и немного поворачивать! Т.к. ты без него блокировку руля не снимешь!
свернуть ветку
Снимаешь замок (ставишь заглушку или кнопку пуска), кидаешь 4 провода на тумблер {кроме красного} (по 2 с каждой стороны [надо я не помню какие - главное чтобы не было зажигания при скрутке в каждой паре проводов]) и ведешь провод (от скрутки с черным проводом) на кнопку. Так же к кнопке ведешь красный провод. То есть при защелкивании тумблера включается зажигание а при нажатии на кнопку крутится стартер. Но лучше купить норм кнопку Start\stop engine и поставить ее вместо замка.
свернуть ветку
Можно еще разорвать цепь какой нибудь секреткой
свернуть ветку
у меня такая кнопка есть пож бордачком.у меня 7ку дед дал,а ее у него дядька мой тырил,и чтоб без ключа заводить он кнопку выывел)
свернуть ветку
подскажите ребят сзади стук машина новая креставина полуоси и редуктор в норме именно когда ехать начинаешь и когда веса больше
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: