Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107печка

подскажите!!печка плохо дует с водительской стороны на лоб. как можно исправить?

Также вам может быть интересно:
* Настройка зажигания и карбюратора http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50351.html
* Подвеска http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50352.html
* Дворники зависание http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50353.html
* Плавают обороты. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50354.html
* Помогите с моей проблемой!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50355.html


Комментарии (33)
rss свернуть / развернуть
у меня такой же вопрос
свернуть ветку
у меня на лобовое норм а на боковое херово.
свернуть ветку
у меня тоже на боковое не дует надо что то делать замерзает))
свернуть ветку
Патрубки смотреть надо, я лобовуху сделал, а боковые времени не хватает!
свернуть ветку
Разбери торпеду, прочисти патрубки; когда будешь их собирать в местах соединения поставь прокладки или промаж силиконом, отрегулируй заслонки печки и будет тебе счастье!!!:)
Если есть время - на боковых выходах можно поставить принудительную вытяжку (вентиляторы продаются в любом компьютерном магазине), запитай их на отдельную кнопку и если тебе будет недостаточно мощности выходимого воздуха - включишь вентиляторы!!!
свернуть ветку
А лучьше всего это дополнительную помпу на печьку. В машине жара, у меня друг поставил.
свернуть ветку
Что это за дополнительная помпа на печку? Куда она ставиться?
свернуть ветку
Алексей спасибо
свернуть ветку
у меня ваще дует только в ноги и в лобовуху.а на боковые не дует из за чего может быть?
свернуть ветку
Антон, Вероятнее всего что когда то разбирали панель и не плотно одели обратно боковые патрубки или сломали крепления этих патрубков.
свернуть ветку
Димка, а панель самому сложно снимать?
свернуть ветку

Антон, да хз))) Я бы лично не стал т.к. у меня машине 2,5 года. А то разберешь, еще пару каких нибудь креплений сломаешь, все скрипеть, дребезжать начнет. У меня тоже плохо дует на боковые, но я просто дольше ее прогреваю, а когда в магазин иду, то просто не глушу. Ну увеличится расход на 2 литра на сотню, зато у тебя машина всегда теплая, и стекла у меня даже в "-30" - "-35" нормальные, засчет теплой температуры в салоне!
свернуть ветку
Антон, а лучше поставить печку от восьмерки! У меня у друга, тоже на Семен старый хозяин поставил! Отовсюду дует! И на лобач, и в ноги, и на боковые! Да еще и три скорости))) Короче классная вещь! Но сколько работа стоит не узнавал.
свернуть ветку
Димка, спасибо
свернуть ветку
ребят,такая проблема!!!! менял радиатор и после замены дует чуть чуть, хоть 20-40 минут стоит прогревается,хоть на ходу!в чем проблема может?
свернуть ветку
Алексей, можно и на кнопку включения мотора печки
свернуть ветку
Ваня, у меня така9 же проблема, и мне прямая дорога в магазин за новым мотором...и к стати у меня новый радатор печки через месяц потек)) помог Abro'вский герметик для радиатора... а дует все равно холодным холодным))) думаю у меня пробка воздушная.. до семена был 2106, там вообще никогда не включал мотор печки, еще и окна открывал, настолько жарко было, а в семере холодно блин
свернуть ветку
течот тосол с печки помогите?
свернуть ветку
снимай печку и смотри где дырка все дела)
свернуть ветку
помогите у меня вот такая ситуация во 1 машина долго греется во 2 едеш печка дует норм как остановился постоял пару минут начинает холодным дуть а погазую начинает теплым дуть и сразу опять пару минут и опять холодный что это может быть
свернуть ветку
обязательно герметиком резинки промазывать при замене печки-с герметиком их сильно раздавливает-без герметика будет держать ?
свернуть ветку
можно и без герметика ниче страшного
свернуть ветку
2 дня назад поменял радиатор печки и кран..Также основной радиатор и все патрубки..Короче всю систему..Прогревалась мин.10..И в машине-Ташкент))))Рад очень..)))И кстате не бойтесь делать ето саме!!Ничего сложного нет.Главное все правильно собрать!!
свернуть ветку
Здравствуйте уважаемые авто владельцы , как можно доработать печку на семерке , с пассажирской стороны, а то там совсем даже коврик не отогревается , и ноги мерзнут у пассажиров
свернуть ветку
перед новым годом поставил себе печку от 2108, делал полностью новый корпус, на все про-все убил 3дня. и не жалею дует сильно, шум в разы меньше, стекла все махом отходят. единственное это геморой с корпусом. всю инфу нашел в инете. удачи в начинаниях.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: