Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107что красивее на ваз ОЛД СКУЛ или ТЮНИНГ

не могу решиться как же внешний вид своей машины оформить, вроде ваз под олд кул красиво выглядит, а вроде и тюнинг(не маде ин цаган) выглядит неплохо , ну то что спойлер на семерочке выглядит убого даже обсуждению не поддается (кто считает обратное присылайте фото). Но все таки посоветуйте что же лучше? Тюнинг или ОЛД СКУЛ? да еще если тюнинг то какой? Все равно придеться ковыряться своими руками.

P.S. За оставленые ссылки на фото заранее отдельное спасибо!

Также вам может быть интересно:
* бензо насос!!!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50067.html
* пропал ближний свет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50068.html
* Требуется помощь по рулевому! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50069.html
* едет ли кто на фестиваль Рок над Волгой ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50070.html
* цепь или успокоитель? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/50071.html


Комментарии (28)
rss свернуть / развернуть
Классика должна оставаться классикой ИМХО .
свернуть ветку
Да ее лучше не портить "тюнингом"!
свернуть ветку
Согласен, олд скул........
Хотя если акуратная ковка R15 и нивопружины немного порезаны..... думаю тоже вариант!!!
свернуть ветку
Стоковская ровная четкая семера самый раз по мне=) Смысл мутить че то с ней.
свернуть ветку
Мнение классиководов интересно?
Вам сюда - http://www.semerka.info/forum/viewtopic.php?f=3&t..
свернуть ветку
А что такое ОЛД СКУЛ- старая школа)))???? Катки нормальные, тонировочку вмеру, занизить можно и достаточно... Еще, кстати, ветровички на боковые и на заднее пластиковый нормально идет)) Эти нелепые обвесы, пороги дешевые да бампера девятошные или иномарошные умудряются ставить вообще колхоз...
свернуть ветку
а если накинуть на крылья пластиковые навесы, поставить проставочки, что бы колеса немного выходили из арок(только в меру), дисочки R14-15, возьмем к примеру резину YOKOHAMA 185/60/R15, кстати машина светлого оттенка, цвет по ПТС "Слоновья кость" тогда диски темно-синего цвета, ну и не большую аэрографию, тонировочку перекат из синего в черный, LUMAR, ну что еще? да кстати что по фарам? эти стаканы мне ставить вообще не хочется(( но и сток не прельщает) хочу что то среднее) Ну а чистый сток все равно требует хоть какого нибудь, самого маленького, но изменения во внешнем виде)
свернуть ветку
кстати, Геннадий Кузюрин, хочется задать вам вопрос. А вам чистый сток нравиться или все таки сток по внешнему виду?
свернуть ветку
а если кстати бампера совсем убрать и на место крепления кронштейнов поставить противотуманки?
свернуть ветку
Если есть звонок другу, то дома можно рискнуть. А если куда дальше придется сгонять?
ЗЫ. Однако колхоз...
свернуть ветку
Ну как уж чистый=) я канеш не против красивого 14го литья, полосы на лоб просто черную, тонировочки, белых стекол поворотников, противотуманок, евроручек, и хорошей музыки.

Меня вот просто убивают некоторые типы на старых семерах=) Вместо допустип какого либо ремонта,доведения до ума, чтобы машина была в хорошем рабочем состоянии, они лучше воткнут литье, басящую музыку. обвесы то се, хотя машина то от этого лучше не стала. если у ней косяки по кузову там, или проблемы с двс ну и т.п. По мне так сначало привести машину в отличное сосотяние, а потом уж можно и литье и мзыку и прочее в меру.
свернуть ветку

А я вот себе зеркала Ф1 купил, хоть и говорят что обзор хреновый, стояли от 9, дак в них куда хуже был... Смотрится не плохо, кстати)))!!! Вот только мусора, чую. заставят растонироваться.... Ваще не могу в аквариуме(((((
свернуть ветку
Неее у нас город маленький мусора за тонировку серьезно взялись=) остались редкие самые блатные=)
свернуть ветку
дак а че мусора то? техосмотр есть? есть, какие притензии. это все развод. покрайней мере в украине.
свернуть ветку
Да какой нафиг техосмотр, фигня это все)))?? Они реально плотно взялись за тонировку! Я вот по красноярску ездил 2 года тонированый, ни одного протокола, а тут потеплело, разрешение на замер есть (хуль сейчас не 100 рублей, а 500, вот им и в кайф штрафовать), дак меня за 2 недели 2 раза и натянули, второй раз сразу как лоб закатал кода домой ехал, я еще их и не увидил, они с мигалками за мной))) Наднях боковые содрал перед ними, чтобы не выписали (все равно выцвели, вот я с легкостью и согласился)) Лоб не хочу трогать, скоро в деревню поеду,т.к. универ заканчиваю, там думаю не будут сильно трогать, загазую вночь машину)))!!! Знаю что их можно взъебать за нарушение, но это слишком долго, надо в суд писать, да и не сталкивался с этим, если не отстанут точно свяжусь с судом))!! По закону на самом деле сложно наказать за тонировку...
свернуть ветку
Что больше всего убивает, это то что легавые только простые машины тормозят и напрягают за тонировку, половина машин в городе тонированые с передними да лбом, а они, сука, только наши тачки дрочат, к примеру лексус, бмв и прочее, они их будто-бы не видят, боятся не на того нарваться... А у меня дак вообще регион другой (38), дак еще и багажник им постоянно открой!!! П..доры....
свернуть ветку
Да пох ваще техосмотр не техосмотр! И спрашивать не будут, машину закроют на штрафстоянку буш много выкабениваться. У нас в гоорд маааленький=0 хер что комк докажешь. Уто стоит у власти и того и сила=) поэтому лучше жить по закону=)
свернуть ветку
Да закрыть-то не закроют, за тонировку максимум 500 рублей пока, еще как-то можно жить, а вот с июня, кажется, или июля следующего года номера стискивать заставят...(((
свернуть ветку
тут остановили, спрашивают
М- " а что это у вас товарищь водитель за тонировка на лобовом стекле?"
Я- " дык это Люмар"
М- "так ведь нельзя товарищь"
на что ему спокойно без напряга обьясняешь, что штраф-квитанцию я подпишу если только он мне предоставит сейчас чудо приборчик который замеряет затемнение окна, а так как он мне такой вид менто оружия предоставить не может то и доказать он не может что у меня затемнение 95%, приэтом советую снимать это дело на телефон, ох они это не любят))
свернуть ветку
кстати да Александр кремлев на наши бедные вазики вообще дискриминация пошла, тут на тех.осмотре шокирован был, бмв 2000 года они просто сфотографировали и по фото выдали тех.талон, а меня ...уки заставили даже трясучку проходить) но амортизаторы KONI, и ребятки из сход-развала не подвели)))
свернуть ветку
Сегодня проходил ТО 300 р и все в ажуре без лишнего геморроя.
свернуть ветку
тонировка,занизить,чипонуть и больше ничего не надо
свернуть ветку
Геннадий, а машина какого года?
свернуть ветку
05, мне просто надо колодки задние поменять,аптечку купить,огнетуш,да еще и нужен был знак "!" а времени на все это не было. просто приехал и отдал деньги. Сам заню свои недочеты и устраню их.
свернуть ветку
не понимаю, зачем машину занижать? я б еще задрал на пару см, чтоб по бордюрам ездить)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: