Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107салон

привет всем! Подскажите,что можно придумать такого интересного в пространство между передними сиденьями(где ручник)? Покупать подлокотник - как-то особо и не хочется, да и приелся он. Если кто химичил такое - обязательно отпишитесь.

Также вам может быть интересно:
* помогите народ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49906.html
* 24 сентября всеросийская акция протеста против повышения цен на бензин!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49907.html
* Схема подключения вентилятора отопителя http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49908.html
* подскажите где на ваз 21074 инж фильтр в топливном баке находиться и как его поменять http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49909.html
* Заслонка печки обдув ног http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49910.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
А что подлокотник не устраивает)))?? Довольно удобно, руку туда ложить можно, я дак не могу без него,да и всякие вещи там хранятся, удобно под рукой))
свернуть ветку
Кстати, слышал, что ручник убирают и вместо него ставят рычаг передачи, от нивы шевроле кулисы ставят что ли,удобней получается) Вот только куда ручник... Только мне не вериться что-то, что так можно сделать))) Ибо оно того не стоит...
свернуть ветку
с рычагом передачи я и так похимичил-половину отрезал и поставил семерошную накладку на рычаг.довольно таки удобно.теперь хоть не костыль.
свернуть ветку
Александр, не помню точно , как насчет удаления рычага стояночного тормоза, но по экспериментам с установкой и переносом рычага КПП в интернете информации достаточно много. С фотками и описаниями. Гугл в помощь.
Денис, ИМХО не заморачивайся. Ничего туда не надо мастырить, оставь, как есть. Лучше готовь машину к зиме, это полезнее для нее. ;))
свернуть ветку
Я того же мнения придерживаюсь,подлокотника вполне достаточно))))
свернуть ветку
я поставил на своей шнивский механизм переключения передач и скрестил ее с восьмерошной ручкой переключения передач. Очень удобно, ход рычага гораздо короче, правда немного туже переключается . Осталось облагородить все это дело, чтоб красиво было. Кстати, ручник я не убирал, а сместил назад сантиметров на 15, просто удлиннив тросик ручника и перекинув его через блочек от тросика стеклоподъемника обычного, ручного, не электро. кронштейн под него сделал, это не сложно.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: