Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107Окраска автомобиля.

Собирался этот год покрасит свою Зайку но как то не хватило времени, значит переносим на следующий год.... Хотелось бы узнать, может кто свое видео записывал, как вообще это должно происходить, что покупать нужно, сколько краски, Автомобиль 2105, И что там вообще снимать обязательно... Фото ее у меня в альбоме

Также вам может быть интересно:
* сигналиация http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49810.html
* затемнение задних фонарей http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49811.html
* выбор приора или двенашка??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49812.html
* буксировка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49813.html
* Кольца http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49814.html


Комментарии (80)
rss свернуть / развернуть
Покраска дело не хитрое. Подготовка к покраске - 99%. Все вывести, все зачистить, обработать, подготовить...
Если под металик - то базы (краски) 2 банки по 1кг каждая, разбавителя столько же примерно, грунта литр-два должно хватить, лака пару кг. Ну кучу зачистных кружков. абразива и тд..
свернуть ветку
куда на фиг столько грунта... я собирался только старую краску оставить и на заводской грунт. но кроме мест где зачистил до железа
свернуть ветку
И вообще какой к черту металлик, у меня белая машина.....БББББЕЕЕЛЛЛАААЯЯЯЯ
свернуть ветку
Мужик смотря что это будет за краска!!!!Обычная или акрил!!!Если акрил то соответственно грунт под него акриловый нужени желательно под цвет машины!!!!И не забудь после грунтовки проявкой пройтись он покажет все твои пропары по шпаклевке!!!
свернуть ветку
Я всегда крашу по мокрому))
Ну если решил так - действуй)

свернуть ветку
буду брать конечно акрил.... со всеми присадками.. не хочется ковырятся с присадками типо отвердителя
свернуть ветку
А я бы сначала потренировался "на кошках". Испортил бы парочку машин друзей, знакомых. А потом уже, приобретя полезный опыт, взялся бы за свою.
свернуть ветку
кошек красил, на днях для прикола покрасил хвост у собаки, мотоциклы раньше красил, ног это было давно и так тяп ляп
свернуть ветку
поддерживаю!задолбали после зимы на дверях рыжие пятна вылезать!в том году чистил обезжиривал грунт наложил тройной красил полировал.в этом году опять рыжие пятна!
свернуть ветку
Народ у меня машина после Дтп + краска начала выцветать. гнать в салон обливать дорого. У меня есть где красить и есть у кого взять оборудование. Но как и какой краской не шарю( Объясните как подготовить и покрасить авто! Цвет синизеленый! красить буду в такойже чтобы не менять документы!
Зарание спасибо!
свернуть ветку
Помещение есть? Алгоритм выполнения данной процедуры есть? Оборудование есть ?Опыт есть ? нафига "огород городить"? Да,мелкие царапинки,повреждения можно поправить своими силами,но всю машину? Только перепачкаюсь и Технику испорчу.Такие дела надо доверять ТОЛЬКО профессионалам-это мое мнение.
свернуть ветку

а сколько стоит покрасить машину ?
свернуть ветку
Евгений, во Владимире так то 60 тысяч, но если ты сам подготовишь пригонишь к ним в сервис и даш краски то они за 5 тысяч обольют. это я спрашивал в одном месте.... в других не интересовался
свернуть ветку
ясно спасибо.
свернуть ветку
Я свою обливал полностью за 20 в Новосибе
свернуть ветку
Ну так что мужики, будут еще какие дельные идеи, может у кого есть хорошие видео уроки, дайте ссылок.. а то ютубе уже все искапал слишком там замудренно все. может кто посоветует какую краску брать, шпаклевку, у вас же опыта больше......
свернуть ветку
Видеоуроков нет. Я кузовщину и окраску в реальном времени имею счастье наблюдать - брат занимается в гараже. Мне ток 5 метров пройти;))
свернуть ветку
http://vk.com/video40461817_161431891 может поможет
свернуть ветку
По покраске вот тут много роликов: http://videopokraska.ru/
свернуть ветку
Андрей, спасибо-жаль что только у них Флешплеер говно
свернуть ветку
Как посмотрю ребята статистика ужас из 6 345 что то толком 5 ответило.... все такие супер-пупер тачки купили и не кто не красил сам???
свернуть ветку
Мне не доходилось с этим встречаться 1на1, видел как друзья красят, так что ни чем помочь не могу =)
свернуть ветку
вот как поизвращаться над машиной так сотни ответов (пусть и половину не в попад), а как покрасить так не найдешь не одного МаЛяРа!!!!
свернуть ветку
:D все красят никто не сидит =) сходи в гаражный кооператив какой-нить там 100% этим кто-нить занимается, и спроси подскажут.
свернуть ветку
Там только и слышно кроме разговоров о том что типо не сцы, привози, мы тебе обольем подешевле... Да облить то я сам смогу, только толку то от такой покраски!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: