Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107салентблоки

короче той осенью перетрехнул всю переднею подвеску-шаровые ХОЛА трапеция ТРЕК САЛЕНТБЛОКИ БОЛАКОВСКИЕ!20 т езды по нашим дорогам России все в полном порядке кроме салентблоков-все в трещинах!видел полеуритановые правда дорогие!1000р комплект!если кто ставил их-как стоят?

Также вам может быть интересно:
* шины на одну ось http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49797.html
* плавают обороты http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49798.html
* Электроподогрев тосола от 220v http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49799.html
* у кого шерхан магикар а сигналка зайдите нужна помощь http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49800.html
* недостатки печки ВАЗ 2107 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49801.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
Цену они свою оправдывают!!ставить тока будешь мать их сказкой для ШРУСов
свернуть ветку
У сайлентблоков, скорее всего в трещинах только кромка. 20 тыс - для них мало. У меня машине 14 лет и 100 т. км. пробега. Менял их 5 тыс назад тоже была в трещинах кромка, а внутри нормальные.
свернуть ветку
О полиуретане что то народ не важно отзывается.
свернуть ветку
Да, положительных отзывов о полиуретане весьма немного. Можно предположить, что люди просто не хотят признаться, что зря потратили деньги.
свернуть ветку
А у них и не может быть положительных отзывов кроме длительности службы. И то, сайленты должны быть из качественного полиуретана. Плохой на морозе сильно грубеет и трескается еще сильнее чем резина.
свернуть ветку
Я себе поставил их в 2008, после чего уже накатал около 100 тыс. жалоб нет вообще, за все время не потрескались даже, и менять их на что то другое даже не хочу. Единственное что не понравилось в то время не нашол одинаковых на верхние рычаги и на низ, пришлось покупать разных фирм (верхние были с белым полиуретаном, а нижние с желтым) отдавал по 4 сотни за комплект из 2ух штук на одну сторону, теперь не жалею эти деньги.
свернуть ветку
я ставил только в амортизаторы пока ходят норм ( брт каждую неделю приходилось менять )
свернуть ветку
спасибо всем за советы!с заменой салентов подожду!смещений нет ну и поезжу а там видно будет!вот небольшое сравнение:у нас на заводе линия штампов и полеуритан и резина там используется в качестве выталкивателя пуансона-полиуритан дольше ходит!а условия там намного хуже:масло пыль и 20часов подряд 1 удар за 2 секунды!
свернуть ветку
когда салентблоки менял их пресом осаживал или молотком по топорному?)
свернуть ветку
Алексей, У МЕНЯ ПРИСПОСОБА!ПОЗВОЛЯЕТ МЕНЯТЬ САЛЕНТЫ НЕ СНИМАЯ ПРУЖИН!комплект приспособы есть в любом магазине автозапчастей
свернуть ветку
Дмитрий, у меня у кориша на джыпе стоят он занимается триалом уже наверно 4 года и хоть бы хны!!! себе хочу но немогу найти в украине есть в росии перевести на мою валюту копейки только нет концов чтоб переправили контробанду!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: