Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107помогите с запуском 2107 газ-бензин !!! Помощь нужна срочно!!!

машина живет своей жизнью ! вообщем -морозная погода,или +5 например, она запускается с бенза,(качнул краник,вытащил посос повернул зажигание завелась или приходится пидальку газа подрыкать может завестись тока так) прогреваю до 50 ,выпалил бенз перехожу на газ и все вроде бы норм иногда, но может не запустится вообще с бенза , а с газа очень редка, и при этом акум могу посодить пару раз, приходится толкать чтобы завести получается 50/50. бывает сделал беспроблемно запуск перешел на газ, доехал до пункта назначения перешел на ходу на бенз-на улице холодно, остановился заглушил, пару тройку часиков эт минимум на который я ее так оставляю выхожу заводить ( редко заводилась без проблем ) но все чаще как и сегодня хрен не заводится двигло, сел акум, зарядил . опять посадил, не пойму в чем дело не с бенза не с газа, мож че со свечами, я навечек и машинка у меня пару месяцев , подскажите что не будь , ща акум уже заряжается , брательник под едет с работы , и будем про бывать толкать с толкоча, машина стоит в стремном раене, а если не удастся то по ходу толкания поподет в раен более живописный , не забивайте на это сообщение кто нам поможет подскажет если не мы сами друг другу....Я уже замучился !!!

Также вам может быть интересно:
* помогите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49735.html
* номер на движке http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49736.html
* Продажа http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49737.html
* Зажигание http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49738.html
* Расточка блока цилиндров http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49739.html


Комментарии (14)
rss свернуть / развернуть
попробуй заменить комплек мембран на газ.редукторе,похоже на то,что им шляпа,есле с газа завестись вовсе не выходит. Как вариант глянь зажигание еще.
свернуть ветку
есле бенз не закачен с газа заводется ели не очень минусовая температура! хре знае что у нее. пошол толкать после трех попытак посаженых акумов. еще раз зарядил она стояла часиков 3 . решил попробывать разок завелась ...! отогнал в гараж . терь хоть не нужно переживать что хрен знает где стоит) , жду еще ваших вариантов что может быть!? если сам так и не разберусь покочу в сервис!!!(((
свернуть ветку
Зажигание норм стоит? Под газ раннее если я не ошибаюсь нужно ставить. Ты когда ее только купил она норм заводилась? При езде на газе провалов нет? Сам ничего не крутил на редукторе?
свернуть ветку
на газе все норм нет провалов, и не че не крутил!
свернуть ветку
мой совет:отключи газ вообще!вынь из под крбо проставку!сними клапан отключения бензина!короче сделай чтоб машина работала только на бензине и одгони домой!а про газ
свернуть ветку
Серега, возможно чтото с магнитными клапанами
свернуть ветку
кстати-у меня такое было-все дело в гозовом клапане!немпого пропускает и идет двойная доза в двиг;газ и бензин -на ходу не ошушается а завести -проблема!ездил пока па бензине а когда съездил на диагностику газового об.это и выяснилось!Серега, вообще с газом нужна точная регулировка и если не знаешь езди на бензине а газ- доверь газовщикам-кто ставит!
свернуть ветку
ок !спс!за советы и пояснения ! буду пробывать !)
свернуть ветку
У меня на газу хреново заводится где-то при -10град. А так практически все время на газу, главное подсос не давать, а то идет передоз.
свернуть ветку
Пробуй заводить только на газу, бензик вообще не трогай.
свернуть ветку
это все из-за редуктора газового.поменяй его.
свернуть ветку
да это началось с похолоданием, если долго стояла в холодную погоду пару дней в гороже например , за улицу вообще молчу, то без бенза может не завестись , после многочисленных попыток акум содится приходится зрежаться!
свернуть ветку
Серега,на морозе газ небудет заводится,потому что через редуктор идет тосот,пока не нрогрееш не заведешь.Но если решишь попробовать при теплой погоде,и не заведешь то может в редукторе появится конденсат,его спускать внизу редуктора пробка,но будь в перчатках он ледяной сликом.А и перед стоянкой переходи на бензин,и когда придешь к машине,подсос не трогай и не дергай педаль газа,а попробуй подкачать бенза носос,пока не почуствуешь что он стал легко качать.Магнитный клапон можно проверить,повернуть ключь зажигания и пощелкать переключатель при этом послушать магнитный клапон,будут щелчки.
свернуть ветку
У меня такое было,это свечи или провода свечные. Переключайся на газ или бензин при включенном зажигании! если без то клапан может не сработать!!!
А лучше к мастеру обратись,газ тонкая штука!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: