Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107Даже и не знаю как это назвать...

Сегодня,02.02.2012 выезжаю с работы (семеновская набережная 3/1 1к)Выворачиваю с второстепенной дороги на главную (с Гольяновского проезда на семеновский проезд в сторону проспекта Буденого)всем уступаю дорогу,огляделся,никого нет,только начал движение,смотрю летит черный нисан тиана,ну я притормозил,что бы уступить ему дорогу,про себя думаю,пусть летит себе и дальше...Эта сволочь тормозит перед моим капотом,открывает пассажирской стекло и что то орет,потом еще интерестней...Достает СТВОЛ и мне им грозит...Я охренел,думал что все,ППЦ мне...Благо за ним тормазит какая то тачка и сигналит ему.И со словами "Пристрелю на.у."улетает дальше!!!!!
Обратил внимание на то что у него под лобовым стеклом какое то государственное удостоверение,номера к сожалению не видел,они снегом были заляпляны...И как это все называеться???Куда смотрит полиция и так далее...Кто что думает по этому поводу?

Также вам может быть интересно:
* Схемы подключения индикаторных ламп http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49665.html
* Течь масла из-под фильтра http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49666.html
* Постановка на учет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49667.html
* Електропечка!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49668.html
* Проблема с подсветкой приборов http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49669.html


Комментарии (16)
rss свернуть / развернуть
ничего удивительного, это вам еще повезло, Слава Богу! Вообще в таких случаях записывают номера, и пишут заявление! но так как этим структурам я не доверяю, то остается смотреть и ждать, под чью горячую руку, какого-нибудь дебила, мы можем попасть! коррупция, фальшь, деградация общества-это и есть наступающий конец света! знаете, я всегда говорю, что в мире не так все просто,как нам кажется, может когда такое случается,нужно что-то изменить в себе и своей жизни!
свернуть ветку
вывод один - надо вооружаться самим!
свернуть ветку
Корлеон, с тобой полностью согласен))) но сам немного переживаю если у всех будут стволы мы либо перестреляемся все разом ну или как ковбои кто первый с перекрестка на желтинкий того с гранатомета в лобовуху)))))
свернуть ветку
видеорегистраторы вам в помощь) Очень хорошая вещь в таких случаях)
свернуть ветку
Мочить таких пид....сов надо!!!!
свернуть ветку
Правильно Руслан, верно подмечено.
свернуть ветку
я за вооружение, он бы так не сделал. еслиб думал что у тебя может быть ствол, а так как у нас стволы только у избранных( мусоров. блатных и их окружения) то эти люди не боятся вые.. на простых людей
свернуть ветку
а вообще надо было позвонить в ментовку и сказать что из такой-то машины тебе человек угрожал оружием, даже не зная номеров(заснеженный задний номер тоже примета) это ориентировка и может дать право ментам на обыск тачки, в конце концов это уголовное преступление
понимаю что со стороны говорить легко, я бы офигенно пере..пугался, но это полный беспредел и его надо наказывать(знал бы номер можно было бы самосуд устроить)
свернуть ветку
Как я понимаю что семероводы за меня?Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Ну мы тут для того и собрались!
свернуть ветку
Со мной работает один дед, в этом году 60 стукнуло, так вот ехал он утром на роботу на мопеде. дорога в городе в 3 полосы, дед по 2-й ехал. включил поворотник, чтоб в 3-й ряд перестроятся(у деда стаж всю жизнь на машине) и совершил маневр. ему начал сигналить опель. дед повернул, стал в розрыве, чтоб пропустить машины и опель возле него стал. там сидели дедок(отец) и сыночек(здоровый такой). дело в том, что все знали друг друга так как из одного села были. сынок подошел к деду(дед снял шлем, знакомый все-таки) и увалил ему в ухо!!! дед упал и получил еще раза 3 ногой по ребрам!!! А знаете за что??? у деда не работал задний левый поворотник! вот так от...
свернуть ветку
ВСЕОБЩАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ДД !ДИКАЯ РОССИЯ-ВМЕСТО КОВБОЕВ- ВОДИЛЫ-ВМЕСТО ЛОШАДЕЙ АВТО!ПОБЕДИТ ТОТ КТО БЫСТРЕЙ ВЫХВАТИТ ИЗ ПОД СИДЕНИЯ СТВОЛ!КУДА КАТИМСЯ ГОСПОДА?
свернуть ветку
Скоро так и будет,вот с понедельника начинаю стволом заниматься...
свернуть ветку
У меня в машине всегда с собой бита бейсбольная и электрошокер с запрещенными в россии 8 вт
свернуть ветку
РЕБЯТА!ЕСЛИ ДАЖЕ ЧТОТО С СОБОЙ ВОЗИТЕ!НЕ ГОВОРИТЕ!СТАТЕЙ ЗА НОШЕНИЕ.ИЗГОТОВЛЕНИЕ.ХРАНЕНИЕ.И СБЫТ НЕ ОТМЕНИЛИ
свернуть ветку
ситуация еду я неспеша до дома с компанией взади пристраивеется фольцваген сигналит обгоняет я еду дальше останавливаюсь у дома этот же фольц тоже подьезжает вылезают из него ребятки кто с чем их 5 было нас четверо со словами че зп Х!!!НЯ я полуцаю костетом в морду потом начался мордобой прямо перед домом сразу батя с дядькой подскочили ну мы их замяли поимали двоих спрашиваем че за наезд им не понравилось как я ехал остальные в это время свалили по тихой ваде! оказалось за рулем был сыночек авторитета месного хотел меня научить ездить! я подумал что завалят потом меня где нибудь да ни че не случилось больше! батя у сынышки машину забрал и в армию отправил чтоб мазги ему там промыли! вот такая история!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: