Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107Ангелы поют?

Всем доброго времени суток мужики... Ни где не встречал такую же проблему как у меня, не знаю как начать =)))))) Короче попытаюсь объяснить... Живу в центре микрорайона, выезд со двора примерно метров 300.. Так вот, утром выхожу из дома, завожу машину, прогреваю, и еду до проезжей части на холостых, так как машина все равно не прогрелась и лучше подольше ее не насиловать =) Так вот Начинаю я движение, и тут справа такой наростающий а после затухающий звук: у-у-у-у-у-УУУУУУУУУ-у-у-у-у-у...
Похоже на голоса духов из фильмов ужасов))))))) Сам не суеверный, но эт хрень какая то))) Просто интересно что это вообще может быть?)))))))))) извините за странное описание проблемы! =)))

Также вам может быть интересно:
* МАШИНУ КИДАЕТ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49484.html
* Какой редуктор ставить на ваз 2107!И кто ремонтировал пятиступку? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49485.html
* проблемы на скорости http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49486.html
* Зеркала на 2107 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49487.html
* незеркальная съемная тонировка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49488.html


Комментарии (58)
rss свернуть / развернуть
)))) Прекращая с тяжелыми наркотиками))
свернуть ветку
Евгений, Да я даже не пью, отвечаю, у меня девушка аш завизжала от страха))))) отвечаю, очень громко))))) я не понимаю что это)
свернуть ветку
пхаха))Диман!а что есть то есть!
свернуть ветку
А машина газ/бенз.?
свернуть ветку
бензин, 21074, 2009 год, 31 тыс. пробега =)
свернуть ветку
Так это один раз было, или все время повторяется?
свернуть ветку
Почти ежедневно уже месяца 2)))) Я честно сказать первую неделю музыку выключал, слушал и собирался идти к доктору))))))) Но потом выяснилось что не я один это слышу)))))))
свернуть ветку
У меня типа такого звука было на газ. редукторе, когда машина на холостом работает. Но уже нету, пере регулировал.
свернуть ветку
редуктор это конечно печально, не ожидал я это узнать, еще подробностей дам, звук длится может секунд по 6-8, потом затухает, может повториться раза три и все)))
свернуть ветку
Поезжай к батюшке пускай освятит машину. Ей это не помешает!
свернуть ветку

Дмитрий.А что ты куришь??
свернуть ветку
Сергей, Winston lights, ты не оригинален! Я серьезно задаю вопрос, на самом деле этот звук есть. Александр, Атеист.
свернуть ветку
У меня была такая фигня.примерно пол года назад, остановился осмотрел машину вдоль и поперек с удивленными глазами, так и ничего не поняв по тихоньку поехал дальше. После этого еще пару дней было, а потом пропало
свернуть ветку
У нас в машине пр скорости больше 90 км начинается свист. Тоже думали к доктору идти всей семьей, оказалось дырка между стеклом и резинкой со стороны водителя. Проверьте, может резонирует что-то, или кузов где прогнил, и свистеть начинает. Может в вентиляцию что попало?
свернуть ветку
2009 год и мой уход за машиной - прогнивший кузов невозможно,а резинки может быть...
свернуть ветку
Справа снизу, справа сверху, справа по центру? Откуда? При какой скорости движения? Сверху действительно уплотнитель может "петь" от ветра, снизу (у друга было) попала вода в механизм ступицы правого колеса выло будь здоров (сушка, замена механизма ступицы со смазкой)!!! Так что определяйся с направлением звука (откуда идет) - локализуй место и диагностируй. Если и вправду духи))) Освети ее)) Но я думаю все банальнее и проще.
свернуть ветку
и видос сними, поржОм=))))
свернуть ветку
Александр, )))))))) Да не, не духи стопудова)))) Этот гул объемный, определить откуда конкретно он идет нельзя)))) справа и все, сверху снизу не понятно... вот на счет ступицы я задумался, но не может же это происходить каждый день уже 2 месяца???при этом переодически, всего 2-3 раза в день меньше 10ти секунд, происходит это при скорости 16-20 км/ч. Иван, Теперь буду держать мобилу на готове))))) сниму если завтра будет))))
свернуть ветку
ступица-сто % ,такая же хрень,у меня ребенок даже вздрогнул.
свернуть ветку
А может бензонасос?У меня тоже было с права сзади, при скорости примерно 20 км/час
свернуть ветку
бензонасос разбирал 2 недели назад, там все хорошо! =)
Александр, Ну вот, а то тут куришь, тяжелые наркотики! Не один я такой! =)
свернуть ветку
Ну у меня он сам пропал пол года назад так и не успел понять в чем причина. Если все таки ступица, то я летом на передних полесах подшипники менял, может тогда и пропало..
свернуть ветку
а у меня летом 20 тысяч был пробег, ну я разбирал ступицы и промывал все абсолютно керасином, проверял подшиприки и внутрюнню поверхность, все идеально, забил все новой смазкой... неужели от этого может быть? наоборот вроде лучший эффект должен быть...
свернуть ветку
Мне кажется что это не ступицы
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: