Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107Семерка-универсал

А кто, что и сколько смог перевезти в салоне своей "семерки" ? Парулет назад с успехом перевез в салоне ВАЗ 2107 стальную ванну длиной 1,3 м,да еще и пассажир один поместился.

Также вам может быть интересно:
* Электрика ОПРОС http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49397.html
* Скоро вернут права...Ура http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49398.html
* Господа,а кто из какого города? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49399.html
* Ксенон в ПТФ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49400.html
* УСТАНОВКА БАРХОТОК http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49401.html


Комментарии (17)
rss свернуть / развернуть
Я стулья возил 4 штуки старых стула с кухни легко улеглись на заднее сиденье
свернуть ветку
3 железных двери на крыше, 4 человека в салоне) летом. без никаких проблем)
свернуть ветку
я на копейке в салоне вез вез 7 человек сам был 8-ым... В багажнике было 350 кг железа и еще на багажнике 2-е... Всего она везла 10 человек и ±железо. Шла не особо напрягаясь
свернуть ветку
У меня сосед летом на своей семерке буксиром трактор Т-40 заводил пару раз.Тянет без проблем,только бампер кривой стал.Этот трактор весит 2,5 тонны.
свернуть ветку
я Тоже волгу таскал. Которая около 2 тонн весит. Но она же тяжелея трактора почему то. Потому что руками трактор легче столкнуть чем волгу. Если одному
свернуть ветку
Василий, не согласен.Волга весит на 800кг легче.А это вес 2108.У трактора протекторы колес крупные,колеса широкие,сопротивление больше и механизмы трансмиссии большие.И двигатель дизельный.Попробуй с толкача вдвоем завести трактор))
свернуть ветку
меня уазик заводил на мтзухе. А семеркой жалко...
Если заводится дизель нормально, под горку попробовать трактор можно. но наврядли... Второй трактор лучше)))
свернуть ветку
Роман, ну мтз 3,5 весит,его и не сдвинешь на семерке.Мы один раз попробовали завести подцепив на 2111,еще вдвоем толкали трактор.Не вышло.
свернуть ветку
Ренат, не знаю где ты видел чтобы волга весила как 2108 но 40-ку парень при мне один катил за заднее колесо руками. Про то что с толкача речь не идет. Тем более 7-ой. Только убить машину. А так я с толкача один 07 заводил. но этом с пригорка до которого толкал один 100 метров. Благо от этого корыта избавился.
свернуть ветку
Василий, я не писал что волга весит как 2108.читай внимательно.разница в весе волги и Т40 равна весу 2108.волга весит 1,6т Т40 2,5т.ты писал что трактор таскать на 2107 легче чем волгу.я с этим не согласен.а то что какой то парень трактор толкал ничего удивительного.есть люди которые и фуры,самолеты,вагоны тянут.
свернуть ветку
за колесо трактор без проблем толкается-физика)) пару человек хватит чтоб его завести)) в нете не видели как девятка тащит камаз или фуру? сам вчера тащил девятку на галстуке 120 км/ч на пятой не особо напрягаясь.
свернуть ветку
В инете чего только нету)).Девятка камаз и с места не двинет.А просто толкать и заводить с толкача это разные вещи.Движку нужны обороты чтобы завестись.Я в этом кое что понимаю.6лет на тракторе работал.
свернуть ветку
Орлы,так мы возможности трактора что-ли обсуждаем ??? Или между делом...
свернуть ветку
помню как в детстве белорусы заводились скатившись с эстакады. не такой крутой и склон. а в колхозах всегда заводились без стартера.
свернуть ветку
Ar, со склона и белаз можно скатить))а вот на ровном месте хрен сдвинешь.
свернуть ветку
Полный комплект звукового оборудования для озвучивания концертов в залах вместимостью до 300 чел.: порталы - NOVIK 2х500 Вт, бэклайн - NOVIK 2х250 Вт (или SOUNDKING 400 Вт), пульт, микрофоны, микрофонные стойки, полный комплект коммутации в т.ч. мультикор 12х4 16 метров.
свернуть ветку
сурово!)) в пору прицепчик цеплять)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: