Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107электронный спидометр

доброго ) можно ли воткнуть на 5i электронный спидометр от уаза ?

Также вам может быть интересно:
* Блок фара http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49392.html
* загорается чек.... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49393.html
* Помпа http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49394.html
* Увеличился расход топлива http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49395.html
* Семерка-универсал http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49396.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
а вообще, тема про спидометр есть:
http://vk.com/topic-10193261_26671374
Вопрос уместнее там, поскольку с приходом админа тема будет закрыта и удалена впоследствии
свернуть ветку
он будет более точным , родной обманывает на 10-15 км... и смотрится более культурнее чем стоковая... и зачем смешивать две разные темы ? Роман,
свернуть ветку
Откуда взялись значения такие погрешности стандартного " 10-15", если колеса не того размера ,то и электронный не поможет. По установке электронного основная заморочка- датчик на вторичный вал коробки считывания сигналов оборотов куда его там лепить.
свернуть ветку
Погрешность стандартного скоростемера сверял :по нафигатору и тем хреновинам , которые на табло скорость приближающейся машины показывают. Разброс 2-5 если до сотки.
свернуть ветку
Антон, у меня бортовик и спидометр показывают 15 км разницы, хотя на одном валу показометры стоят))) а с гпс вообще разница в 20-30 км в зависимости от скорости.
свернуть ветку
Павел, по поводу бортовика в виду отсутствия не парюсь ) Навигатор ,не однажды было, на соседний дом отмечает ,насчет "точности" доверия сам по себе не вызывает- без разницы: спутник там коряво пролетает либо электроника данного устройства тупит.
свернуть ветку
Антон, насчет гпс не согласен, даже пресловутые гугл мапс когда тестил вид со спутника, то через жд путь переходишь и точка переходит через пути, шаг назад и точка также, так что в ясную погоду у меня мобила с точностью до метра показывает, а заявленная 5 метров, в пасмурную конечно хуже, но в 5 укладывается с запасом. скорость же растет и падает линейно, без скачков, что также дает право судить о правильности показаний гпс, да и отсутствие штрафов(за год) за скорость тоже показатель))
свернуть ветку
Павел, когда через жд переходишь лучше по сторонам смотреть ).
свернуть ветку
Вот я не раз замечал, кто то напишит и все начинают его осуждать! Ну хочет парень элек.спидометр, лучше подскажите как его поставить а если не знаете то нафиг вообще писать?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: