150? Не знаю таких скоростей! До 120 я разгонялся, да и то, на пустой трассе! На такой даже скорости, страшно становится! Не дай бог, кто на дорогу вылезет! Или, кто подрежет!
Когда машина прошла обкатку на 30000км,хотел проверить до скольки разгониться.За 2км разогнался 170км/ч.Кончился ровный участок дороги.А так езжу 90-120 км/ч.
я разгонял свою до 175, больше никогда в жизни это не повторю на классике. Чем больше езжу, тем больше мозгов появляется, почему то страшно стало больше 120 ездить.
После 160 передок машины реально теряет устойчивость,начинает плыть.Аэродинамики нет.Я думаю до 140 машину еще можно контролировать,и то на гладкой дороге.
Больше 120 не разгонял свою ни разу, не вижу смысла, 120 идет уверенно на 4-й передаче 3200об/мин, но при этом экономии никакой, куда приятнее ехать 90, пичем и мне и машинке))) по городу езжу как дедушка (60 максимум)=) P.S. Тише едешь, хоть доедешь(народная мудрость)
на четверто 3200об/мин и 120км/ч?БРЕШЕШЬ.У меня на четвертой 3000об.мин/90км/ч.на пятой 3000об.мин/120км/ч.задний мост от 21060.у тебя что то особенное?
Ренат, у меня 4-х ступка, когда машина наберет скорость, нужно всего лишь приотпустить немного педальку, чтобы машина сохраняла скорость, а не набирала дальше, таким образом можно и 90 на 2400 держать и экономить горючку, нафига тамку в пол то давить?Р.S. я хз какой мост, машина шла на экспорт
На идеальной,пустой, новой трассе(объездная Донецка,кто знает) разгонял до 145,при110-120-неустойчива,вибрация.дальше опять стабилизируется(!?).Но это в целях эксперимента,а так езжу 90-100,для классики считаю оптимально.
Т.к. аэродинамика наших машин не превосходит аэродинамику кирпича то думаю оно того не стоит я пару раз на пятой 100 пер но это между деревнями знаете не много приятно сзади иномарка и ты удаляешься от нее! Да и дорогу нам новую поклали пару лет назад главное чтобы не люфтило да и прошумить надо авто а то при скорости получается как в кабриолете ничерта кроме рева и дороги не слышно короче какафония!
Разгонял свою семерку до 160 и ничего хорошего не вышло 1 ослабли гайки на кардане 2 разбило крестовины и 3 открутился масляный фильтр теперь не больше 140 езжу и то редко