Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107Дерганье

семерка,инжектор,35000 км.завожу,хоть прогрета,хоть нет дергается ,как будто не хватает бензина!проезжаю метров 500 -все ок.приборы -все в норме показывают!chek engi не загорается.заменил топливный фильтр-без результата!но это только на остывшей машине!у кого как-напишите!!!!!!!!!!!кто знает-подскажите!!!!!

Также вам может быть интересно:
* Летняя резина Goodyear Duragrip http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49309.html
* звон при езде на нейтральной передаче http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49310.html
* Коротнуло прикуриватель http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49311.html
* пружины http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49312.html
* расточка блока цилиндров http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/49313.html


Комментарии (46)
rss свернуть / развернуть
А бывает, что газ жмешь, а она не едет иногда, а потом как будто прорывается, что то?
свернуть ветку
Было похожее, семерка, инжектор, 27000км, пока не прогреется до 65 градусов, на первых трех передачах с поддергиваниями ехала. После прошивы мозгов немного полегчало, стала дергаться до 50 градусов и на первых двух передачах. До прошивки фильтр топливный менял, свечи поставил bosch super 4, провода высоковольтные, по заправкам покатался попробовал бензин разный (на лукойле конечно лучше работает и тише и динамичнее, по сравнению с роснефтью) - в общем эффект нуливой. Сейчас просто грею да 65-70 градусов и вперед. Правда думаю теперь на топливный насос, жужит шумновато, особенно первые 2-3 минуты работы, пока машину грею.
свернуть ветку
да!дергается на первых двух передачах!пока просто прогреваю!поеду на диагностику!
свернуть ветку
Отпишись потом, че и как.
свернуть ветку
Если дело в топливном насосе отпишись.
свернуть ветку
в инжекторе друзья дело или в зажигании!
свернуть ветку
Или или, причем тут зажигание? А форсунки я ультрозвуком мыл и хрень всякую лью переодически для промывки инжекторов, а не помогает мне не хрена. Топливный насос я думаю уже бы вообще не работал если дело в нем, у меня такая фигня уже года 2. И на диагностику я тоже ездил, сказали либо то либо это, точно не показывает, была бы иномарка говорят, другой разговор. Самое в этом паршивое что газ нажимаешь а она не едет, у меня так както на обгоне по трассе было, хорошо встречек не было. А изначально она тоже у меня только на холодную треслась, а потом и на горячую стала...
свернуть ветку
у меня вчера такая хрень была первый раз, темперетура была примерно 90, передача 2я или 3я как задергалась, газ жму толку нет только провалы выулючил передачу дак она вообще заглохла!!!!!!!!постоял минуты 2-3 завел и все норм!В ЧМ ПРИЧИНА НЕЗНАЮ. на гиагностику поеду если что отпишусь!
свернуть ветку
Мне вот сегодня один знающий человек, сказал что это вожможно сам компьютер глючит. Машину глушишь, потом заводишь трести перестает. Если он то дело плохо(((((((
свернуть ветку
ни хрена не нашли!-у вас все показатели в норме!
свернуть ветку
Попробуй, поджать контакты реле и предохранителей, которые торчат под вещевым ящиком, лучше замени релюхи, даже если которые стоят целые, лишними не будут. Вообще для начала нахолостых, пошевели там каждый провод аккуратно. Если релюхи будешь брать, смотри что бы заводские были, на заводских маркировка сверху не пропечатана, а как бы из пластмассы выгровена.
свернуть ветку

попробую!!!!!!!!может че и изменится
свернуть ветку
Отпишись потом
свернуть ветку
поменял датчик дроссельной заслонки!болезнь ушла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь летаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
была догадка про дроссель, но счел не серьезным)))
свернуть ветку
век живи,век учись!
свернуть ветку
сколько за датчик отдал?
свернуть ветку
Оооой сегодня запарился тоже с этим дерганьем, машина глохнет, газ давишь она мрет=( кое как сервисы ближайшие объездил, не поменяли мне ДХХ=( Завтра поеду к инжекторщику. Простые сервисмены не захотели ковыряться мучаться. Там на самом датчике болт в таком месте что хрен подлезешь=( 400-440р датчик
свернуть ветку
Дело было не в ДХХ и не в бензонасосе у меня! А в фильтре которой в баке. я второй хозяин брал машину у бабабя пробег был 68 сейчас 81, ни я ни бабай фильтр в баке не меняли.
50 диагност давления,50 фильтр, 400 работа.
Теперь все в ажуре=)
свернуть ветку
привет парни!датчик брал за 140р,а поставил его прямо у магазина!да,там 2 крепежных болта!
свернуть ветку
Денис, и чо вообще теперь не дергается?
свернуть ветку
Геннадий, а какой в баке фильтр? Сеточка которая вместе с бензанасосом идет?
свернуть ветку
Анатолий, Ну да, я фильтр этот "сеточкой"=) поменял. У меня из за того что он был грязный насос нормального давления не выдавал. Поставил новый фильтр. все теперь нормально работает. Прост фильтр у меня этот 82тышши проехал неменяный=)))
свернуть ветку
Когда я приехал к диагностам и обрисовал мою проблему они первым делом проверили давление бензонасоса. Оказалось,что он не давал нормдавления. Сказали - либо насос либо фильтр. Сняли бак посмотрели фильтр........ Ну и тут все стало ясно=)))
свернуть ветку
Значит у меня в другом проблема, я бензанасос в месте с сеточкой не давно менял, а разве сеточка от бензанасоса отсоиденяется? Мне почему то показалось что не рабирается...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: