Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107ДТП и менты

 ВАЗ 2107: ДТП и ментывчера попал в дтп, на перекрестке мою семеру ушатала ауди, жопы как не бывало, крышу повело, мусора все оформили, вечером заехал в травпункт-бошкой ударился сильно, и через 5 минут мне звонит дежурный по гаи и начинает прессовать что если я буду пострадавшим то у МЕНЯ ЗАБЕРУТ ПРАВА!!! Такое вобще реально? копчиком чую разводят меня

Также вам может быть интересно:
* Какая у кого стоит резина?? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/27541.html
* Подклинивает передние колодки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/27542.html
* Куплю-продам http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/27543.html
* Куплю-продам-1 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/27544.html
* Езда без брызговиков, хамство это или нет? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/27545.html


Комментарии (20)
rss свернуть / развернуть
кешно разводят. не пишись!! забрать права не очень то и просто!! ничего не подписывай и постарайся все разговоры (даже телефонные) записать на диктофон!! вот суки озверели!!!!!!! прям трясет.
свернуть ветку
+1

Не ведись - это чисто взятие на понт. Тем более - как ты проверишь, что это дежурный по ГАИ!??? Пока лично и с протоколом тебе этого не заявят - не на что не соглашайся, да и с протоколом - пишешь "НЕ СОГЛАСЕН" и в суд на педара-ов, можешь даже левого свидетеля пригнать, если реального нет!!!

Также есть такой вариант - тебе предложат тебя отремонтировать за свои бабки, а тебе взять вину на себя, чтоб за твою ОСАГУ ремонтироваться, которой кстати может не хватить - НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!
Ибо кинут - 100%

Удачи тебе!
свернуть ветку
конечно развод
свернуть ветку
спасибо, мужики)
свернуть ветку
да тут вся группа может быть свидетелями...скажешь что пошел искать свидетелей дтп, идет группа ребят после учебы, говорят все видели..и расскажут то что нужно.
Это из реальной истории, на работе тетка ездит на ВАЗ 6-ке,ехала в левом ряду, остановилась перед трамвайной остановкой пропустить пассажиров...ей на полном ходу в жопу газель. Газельщик говорит, что она его подрезала и по тормозам. Тетка наша да вы что, не правда...следователь так и сказал ей, исчите свидетелей. Может кто видел, на остановке, типа вешайте объявления. У нее все благополучно закончилось, тока страховая 10 штук платить хочет, а ремонту на 30.
Так что и вы так же можете поступить.
свернуть ветку
не расстраивайся, это всего лишь груда железа. Которая тебе симпотична и не более, а главное это увидеть друзей, родных и любимую и быть здоровым. Пройдет время купишь себе другой кусок железа, более симпотичный.=)
свернуть ветку
Главное - жить,любить и быть любимым.Остальное - наживное.
свернуть ветку
я согласен идти в свидетели, ибо нех уродам делать на дороге !!!!!!

то что водила ауди виноват это х...ня, со всеми бывает, но за то что он хочет так тебя кинуть он урод, наверняка мусорам денег отвалил чтоб они зашевелись, все уроды !!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
смотри,мус..ра могут свидетелей поменять или купить,у моего другана такая хрень была,я с пацанами тоже(типа там был)свидетелем!главное не говори что свидетили твои знакомые(на суде не прокатит)!
свернуть ветку
Не знал в какую тему написать))...........Бля пиздец возмутило!!!!!((...седня ехал по трассе превысил скорость...ну это хуй с ним)....сел к менту в машину типа штраф выписывать....так он мне говорит....ты потерянный какой то, ниче не курил?...(а я в адеквате как никогда, просто не выспался), нет говорю все нормально....он мне начал освидетельствование производить....фонариком в глаз светить начал....и в итоге по его словам я оказался "под чем-то", но на медосвидет. он меня не повез, тк сослался на "маловремени"...езжай домой говорит, такие уроды как ты аварии создают и мешают нормальным людям ездить по дорогам.......((((
не ну это нормально.....?????????????????????????????
свернуть ветку
Сергей Заяц
да охуели они в корень совсем суки(вы уж меня простите за нецензурные выражения ,уж очень накипело), у меня кореш в такуюже херотень както попал ночью гдето часа в 2-3,но у него постоянно зрачки расширенные как у обьебоса,хотя он даже обычные сигареты не курит и пьет редко очень
свернуть ветку
Надо возить в собой диктофон, и не светить им.
Освежить пдд и таблицу штрафов.
ну и вот тут почитать и набраться уму разуму и ни кто больше не будет оскорблять.
http://www.pravorulya.com/index.php?option=com_phorum&Itemid=31&phorum_query=list,1
свернуть ветку
HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!!

Случилось ДТП.
Машина перевертыш, оставил место ДТП - искал связь в области.
ГИБДД напугало о лишении страховки по КАСКО.
Что посоветуете?
через неделю в суд по ст 12.27ч.2 КоАП РФ

Как быть в суде, что со страховой?

HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!! HELP!!!
свернуть ветку
Пострадавших нет, я один участник ДТП, убрался в кювет
свернуть ветку
меня менты развести пытались

на въезде в населенник, сразу за знаком стояли (любят там на скорость ловить), я их проезжаю, ну и встречным помаргиваю. Метров через 800 стояла еще машинка, они меня приняли, и пытались впаять, что в дневное время суток, в населеннике запрещено использовать дальний свет.

Разошлись на том, что я попросил показать где это написано, и что мне за это будет
свернуть ветку
предлагаю найти разводил,что за ауди была!!!!!!как бы страшно не было! не ведитсь!!!!!!!!!!! реально не ведись сделать ничего не могут,еси что можно поомчь =)))
не ведись!!!!!
свернуть ветку
да точно разводят
свернуть ветку
Андрей Брусникин
диктофон это фигня,аудио запись доказательством не является!за диктофон тока засмиют!ща ваще разрешение вышло чтоментов на телефон снимать можно,доставай и в наглую снимай,хуй они что сделают!!!!
свернуть ветку
Вопрос в противотуманках стоит ксенон...но обозначений типо DC др DR нет но нет обозначений не Н не HС неHR не HRC стоит только обозначение В(что противотуманные )вопрос лишат ли меня прав по статье 12.5 часть 3 очень важно!
свернуть ветку
вопрос не по теме ,но хочется обсудить вопрос техосмотра 2012 году

вот ссылка

http://www.rg.ru/2011/06/15/tehosmotr-site.html

ваше мнение?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: