Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2107Друзья, подскажите как поднять семерку?

 ВАЗ 2107: Друзья  подскажите как поднять семеркуУ меня 07 инжектор новый, слишком низко находится резонатор с датчиками, а я часто катаюсь загород и в лес. Подскажите как грамотно поднять автомобиль!

Также вам может быть интересно:
* Не едет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/27304.html
* Пружины Фобос http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/27305.html
* Что сделать чтобы двери закрывались бесшумнее и мягче? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/27306.html
* двери. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/27307.html
* Колхоз!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2107/27308.html


Комментарии (18)
rss свернуть / развернуть
Проставки под пружины сзади и под рычаги спереди, исчо можно везде паставить пружины от Нивы или от универсала 02\04!!! А исчо лучше выкинуть нах етот вонючий катализатор!!!
свернуть ветку
Если он катализатор выкинет, то доездит только до след. техосмотра (((
А таг да. Поставить завышки. Кстати потом можно из деревни больше картошки привезти (ну или грибов из лесу), чем без завышек )))
свернуть ветку
Подскажите, а нивовские амортизаторы подходят? правда ли что у них больший ход? А резинки и проставки у меня уже стоят, только толку немного пружины мягкие. Есть усиленные 02-04 но длинны амортизаторов нехватает.
свернуть ветку
По не до конца проверенным данным, нивовские отличаются только тем, что они двухсторонние.
свернуть ветку
у 2102\04 на виток больше и они выше, усилие не меняется. межвитковые проставки ще поставь, может еще стоит перекрепить катализатор, ибо зависит от монтажа. я себе сейчас довернул всю систему в нужном направлении, но у меня резонатор, а не катализатор.
нивовские встают практически в ровень с нашими пружинами, зад только повыше будет. а это не айс... нивовские аморты сзади точно подходят. с переди должны на 70% уверен.
а вообще человек тут поставиль от волги, подпилил их немного (пружины) и стало меньше пробоев и при сохранении клиренса. а можно и увеличить. надо экспериментировать. советую волгу, они субъективно помягче. если нива, то стоковые вазовские жестче, чем орловские.
свернуть ветку
штоб длинны амортизатора хватало купи железки они"домиками" называются в магазине ,поставиш и хода амартизатора те точно хватит

свернуть ветку
А вы чо все на техосмотр штоли ездиете??????????? Я думал ево уже давно все покупают!!! Мое мнение - нах катализатор не нужен - лишняя деталь!!! Также несколько должна приподнять наварка дополнительных колечек на амортизаторы!!!
свернуть ветку
у меня сзади от 04 стоят пружины...замечательно....загрузил теток кучу, полный багажник а ей хоть бы что...только мягче на кочках едит...))))
свернуть ветку
ТО бывает и не государственное, а для гарантии на автомобиль.

свернуть ветку
Лифтинк авто вызывает увеличение валкости в связи с повышением центра тяжести.
свернуть ветку
Поднять машину можно домкратом,подьемником,краном,эвакуатором,заедь на стенд…Шучу.Ставь пружины от Нивы если на то пошло.Вообще не рекомендую поднимать,это небезопасно,ведь устойчивость машины зависит от центра тяжести.
свернуть ветку
пружины от нивы наоборот слегка занижают. =)))
надо проставки и домики сооружать.
свернуть ветку
не знаю-поставил четверошные пружины и нет проблем)))))
свернуть ветку
и грузоподъемность увеличилась прилично...а то падла аж днищем шкребет,чуть кинешь на жопу
свернуть ветку
Поставь резинки под пружины, спереди "Ремонт" , сзади "Супер ремонт", и нормально, амортизаторы не придется удлинять.
свернуть ветку
Я себе поставил резинки под пружины усиленные на 30 мм, надо сказать арочки над колесиками приподнялись хорошо! Правда, если идет нагрузка с зади очень большая на 1ну сторону, то иногда есть ощущение что машинка на 1н бок припала, но в целом вере гуд. Все нормуль. И кстати аморикам хода хватает, ибо пружинкам уже 3 года, и они немного уже подсели.
свернуть ветку
Поставил пружины от 02\04 и амотризаторы от 40 го Москвича
свернуть ветку
у меня стоят нивовские пружины спереди и стоковые передние сзади.машина на порядок жесче.5 здоровых мужиков в салоне хоть бы хны.для дачи надо ставить мощную защиту-спасает везде.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: