Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2106К Вопросы и обсуждения по КоАПу

Всех приветствую одноклубников )) у меня предложение для группы сделать юридическую тему чтобы все писали сюда все всвои вопросы по законам по КоАП и тому подобное )
И у меня первый вопрос. Вобщем дело было месяц назад я выпил бутылку пива и поехал в гараж был не долеко от гаража и тут архангелы меня поймали в синей форме вообщем позвали меня к ним в машину я сел и сразу не признался что выпил вообщем вызвали трубку мира в которую я подышал и у меня показало промили вообщем я заплатил им они мне отдали права но протокол все равно составили и сказали мл скатаешься в наркологичку и задним числом возьми справку о том что ты трезвый и когда будет суд ты эту справку отдашь судье и все будет тип топ вообщем я взял справку только мне повестки не приходили что суд был, а точнее уже состоялся и мне осталось только зачитать письмо с моим приговором короче меня лишили прав на год и 6 месяцев, но права остались у меня в протоколе они записали мл я их забыл и вписали паспорт только, и, вот я с правами но лишен по базе данных. Собственно говоря у меня такой вопрос я тут посоветовался с другом он мне сказал что иди и сдавай права мл срок у тебя будет отчитываться с того времени только когда ты придешь с повинной и сдашь права им собственно говоря у меня в этом вопрос и заключается так ли это ??

Также вам может быть интересно:
* скачут обороты http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/49152.html
* КОНКУРС Шестерка в ритме города http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/49153.html
* СПОРТ ТРАМБЛР http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/49154.html
* К Аккумуляторы http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/49155.html
* Солекс 2426 или 2626 ??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/49156.html


Комментарии (22)
rss свернуть / развернуть
да не, наказание с момента вынесения решения суда идет, все равно, я думаю, если твои права когда ты поедешь, не дай бог пробьют, то выдаст что они не действительны будут, а это как минимум штраф 5000р, или арест на 15 суток. Тем боле ты сам написал, что по базе ты лишен, следоватльно срок наказания отсчитывается уже.
свернуть ветку
тебя развели мусора как лоха.
свернуть ветку
наказание с момента сдачи прав 100% проверено
свернуть ветку
мусора то развели это ясное дело, меня щас еще одно напрягает права у меня еще и потеряны и как поступить я не знаю ибо сдавать им уже нечего
свернуть ветку
срок лишения прав начинается с момента их сдачи,смотри передачу ГЛАВНАЯ ДОРОГА,там часто эту тему мусолят
свернуть ветку
да, оказывается действительно с момента сдачи, начинает отсчитываться срок, не знал подробностей таких
свернуть ветку
вот ссылка по этой теме, если интересно кому http://www.zr.ru/a/246188/
свернуть ветку
Оставляем тему, немного отредоктировал название. Я себе взял видеорегистратор чтобы уже снимать их незаконные остановки в неположенных местах и можно было потом доказать свою правоту.
свернуть ветку
а где они имеют право тормозить вообще?
свернуть ветку
спасибо за советы, только вот как мне поступить у меня стыбзили сумку с доками, а там были мои права так как мне поступить?? ибо мне уже сдавать нечего придти в ГИБДД и написать заяву что я потерял права ?
свернуть ветку
по окончании срока лишения,пиши утерю,сейчас они не станут заниматься этим.
свернуть ветку

Славик, на стационарных постах и за нарушение правил вне стационарного поста, а не на каждом углу под видом проверки документов.
свернуть ветку
а не на каждом углу под видом проверки документов.
а других причин у них почти и не бывает....
свернуть ветку
Александр, по этому поводу лучше у гайцов и спросить
свернуть ветку
еще раз спасибо народ )
свернуть ветку
я видел случаи разводов покруче
пиши в объяснения что выпил тока бутылочку :))))
наивность
свернуть ветку
У нас в городе случаи были что пьяные ездили, их тормозят они выходят, дают доки и лезут в багажник за бутылкой пива, открывают и нагло при них пьют)) Они просто уже сделать не могут ничего в этом случае
свернуть ветку
народ подскажите процесс оформления генеральной доверенности на машину нужно чего-то платить ??
свернуть ветку
Да , госпошлина . Сумму не помню.
По первому вопросу . Я так думаю , заяву ментам о краже документов , а уже с ней в суд . Иначе потом все нервы измотают.
свернуть ветку
В ПДД и в билетах на категорию В есть вопрос,на какой срок становится машина на штраф-стоянку и при этом не берется плата-правильный ответ 24часа!
Теперь мой вопрос,у меня в городе оказалось что штраф-стоянка частная и за один час нахождения машины на ней 100р,а на какой тогда стоянке первые 24 часа бесплатны?
свернуть ветку
ты идешь в ГИБДД и берешь бумагу на свою машину, что она там стоит - тебе эти 24 часа будут бесплатны
свернуть ветку
машину забрали в 23:45 взял я ее на следущее утро ровно в 10:00!в ГИБДД я показал квитанцию об оплате штрафа а он мне в свою очередь дал бумагу что я могу ее забрать
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: