Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2106К Дергается! Подскажите какой трамблер выбрать?

Привет,братья пилоты!никак не могу понять че за фигня-на холостом все отлично.Держать одну скорость,не важно какую-20,30,40,50,60,70-нормально не получается-ДЕРГАЕТСЯ! Если скорость выше-идет хорошо,дерганье уходит. Промывал/продувал карб,жиклеры.провода в норме,свечи новые.что может быть еще?кто знает мож?

Также вам может быть интересно:
* двойные тяги. кто ставил?давайте обсудим http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48971.html
* Шкалы приборной панели http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48972.html
* усилитель руля http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48973.html
* Давайте обсудим целесообразность переделки задней подвески классики под А-образный рычаг треугольник Кватто http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48974.html
* К Сцепление или коробка? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48975.html


Комментарии (52)
rss свернуть / развернуть
возможно с трамблером че то
свернуть ветку
с подсосом дергается? если нет смотри воздух... а так незнаю...может бензонасос буровит.
свернуть ветку
катушка врать может
свернуть ветку
Спасибо!Благодарю за скорые ответы-варианты! Денис Пустовит-без подсоса! И что значит смотри воздух? Можно от сюда по подробнее?
свернуть ветку
значит нехватает воздуха...ты говоришь продувал жиклеры, а эмульсионные трубки продувал? пожет что-то прошло через воздушный жиклер?! и попало в трубку.
свернуть ветку
все продувал!((((
свернуть ветку
дергается на горячей?если да тогда полей водички на бензонасос и попробуй опять разогнаться....если не то тогда может еще что-то с первой камерой быть.... кстати какой карб?
свернуть ветку
Скорей всего бензонасос!!! или толкатель от него, Посмотри его в первую очередь он стоит 25 руб. У меня такая же х...ня была!!! Ну я правда все в збаре брал
свернуть ветку
У тебя с бензонасосом все очень плохо! Глохнет после дергания?
свернуть ветку
А у меня на холодную всегда дергается,пока минуты 3-5 не про грешь даже летом это у всех так должно быть?
свернуть ветку
#10 #9 #8! Я знаю как бензонасос гонит! У меня была проблема такая! Тока там глохла через каждый километр,действителино пока не польешь!))) А тут нормально,и фильтры всегда полные бензином! Это наверно в карбе! Я подозреваю что где-то воздух подсасывает!!
свернуть ветку

Посмотри подшипник в трамблере!!! Если на любой скорости меньше 90 тергоется, скорей всего он виноват!
свернуть ветку
у меня из-за трамблера дергалась.
менял свечи.карб чистил один х....
поменял трамбл и все в норме
свернуть ветку
Спасибо мужики!!!!
свернуть ветку
Явно дело не в карбе! Я точно могу сказать что трамблер! Бывает такое из за недостатки смазки вечно че то летит там! Надо бы его разобрать попробуй другой поставь че будет? Я думаю все будет норм!
свернуть ветку
У меня тоже проблема: Электронное зажигание. Сделал капремонт: все хорошо. Помыл на мойке движок и началось: дергается на любой скорости, причем тахометр сильно скачет. Например: едишь 80, обороты 3000 - обороты то до нуля скакнут, то до 6-ти подскочит. Поменял все: провода, датчик холла, катушку, комутатор - не помогло. Что может быть?
свернуть ветку
Вообще посути дергается из за траблы с бензом но есть исключение если движок но тока если движок работает изначально не ровно! Если на холостых работает ровно без тряски, то ищи проблему в подаче топлива а именно начни с бензонасоса! И закончи карбом! Явно проблема в топливной системе!
свернуть ветку
))))) поверь мне виноват трамблер, сейчас продаются контакты турецкие сразу с дыркой на ней из за них обычно такая фигня бывает, попробуй нормальный купи поставь отрегулируй зажигание, а если нет, то найди б\у нормальный трамблер и поставь или новый возьми по деньгам незнаю сам определись, только смотри не перепутай насколько я знаю они бывают длинные и короткие там разница есть на двиг 011 и 03 разница есть
свернуть ветку
Спасибо ребята!!!Скоро отпуск,поеду к брату,займемся!
свернуть ветку
поменяй или поставь дополнительный кондер на трамблере который. мне помогло.
свернуть ветку
Спасибо! Реально трамблер был гавно!)))
свернуть ветку
Во теперь у меня такие же траблы, то дергается то троит! Разобрался дело в трамблере! Смотрел по магазинам новые трамблеры а там тока Старый Оскол! Говно эти трамблеры на БСЗ! Больше никаких не видел! Че делать не знаю! Я снова не вынесу этот Старый Оскол сил нет с ним воевать каждый раз! Чего подскажете братва?
свернуть ветку
Тоха, попробуй все же найти комплект АТЭ-2, г.Москва. Я у себя в Би-би купил.
свернуть ветку
О я в Би Би то небыл! Спасибо Эльнур, а у него такие же папки на корпусе?
свернуть ветку
Новую тему создавать не стал пишу здесь: вот слышал что на стандартном бесконтактном трамблере меняются пружинки грузиков на более жесткие и тогда машинка себя чувсвует поуверенней и лучше откликается на педаль газа, так ли это? Кто себе пробовал такой девайс? И нужно ли при установке спорт карба и распредвала отключать трубку вакуумного опережения зажигания?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: