Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2106Те,кто портят наши машины.......ПИДРЫ или здесь можно выругаться МАТОМ

Привет парни........Вот,хочу узнать,что "плохие люди" сделали с вашими машинами............................Пора их ИСТРЕБЛЯTЬ /^\

Также вам может быть интересно:
* перенос рычага кпп http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48951.html
* К Генератор большей мощности и переделки под него http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48952.html
* К Что ограничивает обороты? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48953.html
* как вы оцениваете качество автозапчастей ваз 2106 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48954.html
* решение проблем после завышения задней подвески. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2106/48955.html


Комментарии (317)
rss свернуть / развернуть
В пятницу спиздили магнитолу!!!
свернуть ветку
У МЕНЯ КОГДА К ДРУГУ ПОСТАВИЛ В ГАРАЖИ ВАЩЕ ПОЛКУ СНЯЛИ ВМЕСТЕ С СИСТЕМОЙ PIONEER....ХОРОШО ХОТЬ БУФ СНЯЛ С МАГТИТОЛОЙ..Я Б ЕНТОГО НЕ ПЕРЕНЕС УЖ ТОЧНО!!А В ЦЕЛОМ ТАК РАСДРОЧИЛИ ЧТО ДО СИХ ПОР С ПРОВОДКОЙ НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ!!=-( СУКИ ВСЮ ПОВЫДЕРГИВАЛИ..ЕСИ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ВЫЛОЖИТЬ,ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ МОЕЙ БЕДНЯЖКИ...
свернуть ветку
выкладывай посмотрим.
свернуть ветку
бутылку из под пива кидали суки !!!
свернуть ветку
однажды разбили форточку и вынули мафон без панели... хотя форточку надо было просто на себя потянуть....заебся потом ее менять..... ну бенз сливали...а сегодня вообще офигел...гуляю с женой и детьми...стоит мачанчик у дороги лет 9ти и кидает в машины куском от клюшки.... при мне в ДЭУ залепил но мужик почиму то не остановился..... пришлось провести воспитательную работу=))
свернуть ветку
Сломали колпак. Они у меня на болтах, пол колпака на колесе осталось пол на багажник положили. Уроды...
свернуть ветку
Суки слили весю бензу и крышки пидоры не оставили, да же сигналка не сработала.
свернуть ветку
АХААХАХАХ!!!!!НУ ЕНТО ВАЩЕ!!!!!СУПЕР-ПАРНИ!!!!ЕТ ЕЩЕ ЦВЕТОЧКИ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ЗАХОДИТЕ НА МЕНЯ И ПОСМОТРИТЕ ЧЕ С МОЕЙ СДЕЛАЛИ ЗА 1 НОЧЬ!!!!
свернуть ветку
Как то от девушки шел, и в одном дворе такую картину наблюдал! Стоит десятка и к ней подлетают 4 мелкие блин лет 15, 16 каждый к своему колесу и все начинают откручивать после один из них пинает сзади машину и она падает на асфальт и при этом литье рядом с машиной в окурат! Каждый по колесу и наутек! Нифига себе думаю минуты 2 весь процесс!
свернуть ветку

ахахахааххх!!точно!!!кругом одни дибилы!!!!!!!ааххаахх
свернуть ветку
Магнитолу снимали,бенз сливали,стекло били,угнать пытались!!А один раз вскрыли кроме солнечных очков ниче не забрали!
свернуть ветку
Раз с речки шел, а там организация какя то и стоянка машин. Мелкие как то ножом поковыривали и снимали вот котафотки на двери то, по любому думаю они царапали машины. Меня иведели через забор прыгнули и убежали
свернуть ветку
приехал с работы,выхожу,смотрю-на крыле спереди вмятина,ну не пидарасы а?!!...коцнул и с...бался,сука найду-убью!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Надо назвать тему так хочешь выругаться тебе сюда! Блин это ж все чуваки когда я тут в феврале был :) легенды этого клуба :) теперь где они все?
свернуть ветку
Андрей Северин, ты не один к сожалению. Выхожу с утра - крыло уебано (извините) порядочно так с угла, пол-решетки на земле, очки на земле и чей-то разбитый повторитель поворота, искал-искал по району не нашел таких машин, если б нашел, он бы 10 шестерок вложил в ремонт, обещаю, гнида сраная, ССУКА, ненавижу.
свернуть ветку
около клуба ночью блин,в машине сидели смарю чел на 99й задом здает,ну думаю ща уебет...хотел назад сдать,а там некуда,дверь открыл ору ему,а ему похуй как дал назад и мне своей бочиной на клык назадился...у мну в принципе ниче такого бампер и клык погнулся(все равно не приятно),а у него порог его колхозный в дребезги,передняя и задняя двери вмялись полоской)ну думаю ваще мудило редкостное,вылезли начали разбираться,оказалось моих другов какой-то хороший знакомый,ну замирили короч все(ну осадок остался канешь,еслиб не други здец бы ему,номеров нет сам он походу выпимши был,да и тача его хз откуда и куда)

а исчо бесят те люди,которые на капот или багажник садятся,или например помыл машину(она у мя черная всякие следы ппц как остаются)подойдет кто нить побазарить,рукой облакачивается и такое здоровое жирное пятнище остается...лан об этом много можно говорить))))))))))))))))))))
свернуть ветку
заорала сигналка(на хуйню не срабатывает). вышел. посмотрел.темно-вмятин вроде нет. ну лан,все нормально знач. а утром,при солнечном свете,смарю-ебт,яйцом кто-то кинул сука. в зазор между дверкой задней и крылом вытекло,разбрызгалось по крылу. оттирать заебался.все маты сложил. потом узнал-и у соседей машиы таким способом проверяли. не сработала сигналка-утром машинка без магнитолки.
свернуть ветку
с яйцом темно придумали........
свернуть ветку
одна блядь званию дверь на стоянке ударила краска треснула падла
свернуть ветку
Да чет вообще не прет! У меня тж орегинально было у меня под окном тачка стоит ночью часа в два сидим у меня с друзьями пивко пьем вдруг сигналка сработала и отключилась а брелок орать не перестал с друзьями выбежали и увидели картину мужик вскрыл у меня дверь и вытаскивает колонки ! Ну мы его до вольно быстро скрутили ну и на пьяный ум ничего умного кроме того чтобы привезать его к дереву и оставить так на ночь на не пришло!! Так что теперь у меня иногда и окна в машине открыты и к ней никто не подходит!
свернуть ветку
Павел PALI4 Семен повеселил!!! машинку твою знач теперь стороной обходят-типа,анунах,этот к дереву привяжет)))) над еще того осла обоссать было))))
свернуть ветку
Надо было дать ему пи*ды
свернуть ветку
Даа,уродов хватает в нашей жизни,и никак их не избежать...(с моей то шестерочки ничего не снимали,дай бог,но вот как то приехал на рынок на батькином фольце,сигналка там так...понты,пугач бля не доделаный,короче на удары реагирует через раз,а то и вообще ноль эмоций,и обратной связи на брелок нету((,ну короче оставил ее где потише,пошел по рынку носом водить,тока до первых рядов дошел-слышу орет,вроде как моя,нууу ,думаю,схожу,посмотрю,прихожу-и правда,моя орет во всю глотку,ну отрубил ее,посмотрел-все вроде ок,все на месте,ну хер знает,че там случилось...пошел короче,купил что нужно,пришел,сел,поехал......но не далеко-колесо сцуко откручено,на одном болту держится....пришлось еще и болты покупать идти.....вот и думай-болты им нужны были или литье??? Но самый прикол,что все это средь белого дня(((((
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: