БЫСТРЫЙ ОТВЕТ тема вопрос ответ-69

Тюнинг ВАЗ 2106
Итак продолжаем традиционную дискусию о наболевших проблемах теперь в этой теме в связи с заполнением старой! Всем удачи и меньше поломок
836 комментариев
avatar
Сашка, если у тебя радиатор латунный, то снеми его и поедь на мойку, залей там на мойке химию для дисков, потом керхером вымый ввесь трипер с радиатора, и так 2 раза. Потом возьми любую химию там же на мойке, попшикай снаружи соты, вымий от масла, пыли и всякой х*йни снаружи. У меня от этой процедуры результат хороший.
avatar
Спасибо я попробую от пишу о результате
avatar
Подскажите, че то херовничает сцепление, при плавном трогании дергается, но если газу даешь больше то норм а если не достаточно то такая фигня, еще когда выжимаю сцепление на скорости (на пример хочу 4ю воткнуть) то машина очень резко реагирует, как бы тормозит немного как будто. В чем дело?
avatar
Сегодня ехал домой,на лежачем заглох,попытался завести машину не крутит стартер,аккумулятор сел,где-то замкнуло,включаю ближний свет щелкает реле((подскажите в чем проблема((
avatar
Slava, в севшем аккуме
avatar
Андрей , почему тогда реле щелкает все быстрей и быстрей
avatar
Slava, встроенный таймер. Скоро рванет.
avatar
Slava, из за недостатка напруги я думаю
avatar
С толкача заводил норм включил ближний заглохла
avatar
Обрыв в цепи значит смотри высоковольтные провода, предохранители посмотри, не плавятся ли
avatar
на массу замыкает гдето
avatar
Спасибо,гляну сегодня
avatar
Генератор стоит родной но после того как поставили другой двигатель зарядки не стало, до перестановки все исправно работало, в чем причина? Щетки менял, реле проверил даже заменил,клеммы и проводка норм, подскажите у кого такое было, в чем дело?
avatar
Артем, зарядки реально не стало, или просто лампа горит?
avatar
кто раскажет по конкретней как крылья менять на 2106 ?! Спасибо.
avatar
задние. передние?
avatar
то и то . И под бампером переднем область доже бы заменить
avatar
Ярик, Зарядки реально не стало и лампа горит, даже не знаю что это может быть
avatar
Артем, если нет зарядки то это реле-регулятор или диодный мост))можт ремень ослаб))
avatar
Алексей, хорошо посмотрю, надо ремень поменять как раз а то старый потрескался и вывернулся
avatar
ну а стартер же крутит все нормально
avatar
кто раскажет по конкретней как крылья менять на 2106 ?! Спасибо.
avatar
Антон, вырезать и ставить)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.